ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Вклады от Альфа-Банка


Альфа-Банк предлагает сервисы для накопления денег с разными условиями размещения. Каждый клиент может выбрать вклад или сберегательный счет, который наилучшим образом подходит под персональные цели и финансовые потребности.


Посетив официальный сайт или обратившись в отделение, можно ознакомиться со всеми доступными предложениями банка. Выбирая продукт, следует учитывать такие факторы, как срок размещения, лимиты по сумме, ставку, возможность пополнения и снятия средств, а также наличие дополнительных услуг.


Накопительные продукты Альфа-Банка


Независимо от выбранного продукта, Альфа-Банк гарантирует безопасность, индивидуальный подход и качественное обслуживание. Клиенты могут управлять своими сбережениями, получая через личный кабинет оперативные сведения о состоянии счетов и депозитов.


В Альфа-Банке доступно несколько накопительных продуктов. Они подходят для резидентов и нерезидентов, которые намерены регулярно откладывать деньги на различные цели.


Альфа-Вклад


Классический банковский депозит позволяет клиентам сохранять средства в рублях или иностранной валюте за вознаграждение. Такой вариант размещения денег следует рассмотреть, если вкладчик готов на определенный период ограничить доступ своим к сбережениям. В плане ставок вклад всегда выгоднее накопительного счета.


Базовые условия:
• Максимальная сумма не ограничена.
• Ставка до 9,75% годовых или 0,005% после досрочного расторжения договора.
• Вывод вознаграждения с капитализацией или без на выбор вкладчика.


Услуги Альфа-Банка доступны гражданам РФ и нерезидентам, которым на момент обращения исполнилось 18 лет. Лицам от 14 до 18 лет понадобится письменное согласие на пользование счетом от родителей или опекунов.


Для подачи заявки нужен документ, удостоверяющий личность (паспорт или вид на жительство). Сперва придется получить Альфа-Карту, а затем по ее номеру авторизоваться на сайте или в приложении. Опция открытия вклада будет доступна в личном аккаунте клиента.


На процентную ставку влияет:
1. Отказ от капитализации. Вывод начисленных процентов после истечения срока вклада повышает ставку. Если вознаграждение предоставляется ежемесячно, доход сократится минимум на 0,1-1,5% годовых с учетом срока сделки.
2. Отказ от пополнения и частичного снятия денег. Если с депозитным счетом не происходит никаких изменений на протяжении всего периода действия договора, к базовой ставке будет надбавка в пределах 1,5-2%.
3. Премиум-обслуживание. Открыв Альфа-Вклад Максимальный, можно зарабатывать до 9,75% в год. Специальное предложение доступно для пользователей пакета услуг "Премиум".
4. Срок вклада. Чем дольше сбережения хранятся в банке, тем выше ставка. Разница достигает 3%.


Выплаты зависят от выбранных вкладчиком условий пополнения счета и снятия денежных средств. Исходя из этих параметров, Альфа-Банк может предложить три типа вкладов.


Без пополнения и снятия


Вклад, при котором нельзя повлиять на баланс счета до истечения срока договора, предназначен для клиентов, желающих сделать сбережения неприкасаемыми на определенным период. Процентная ставка на весь период сделки фиксирована и не зависит от изменений на рынке.


Отличительные характеристики:
• Открытие в рублях, долларах, евро или юанях.
• Срок размещение на выбор клиента от 3 месяцев до 3 лет.
• Минимальная сумма от 10 000 рублей или от 500 долларов/евро/юаней.
• Возможность продления с процентной ставкой на дату пролонгации.


Чем больше денег на счету и чем дольше действует вклад, тем выше сумма выплат. Минимальный взнос не ограничен. Проценты выплачиваются ежемесячно и суммируются с остатком. Их можно вывести сразу после начисления или в конце срока.


С пополнением


По вкладу, на который можно вносить деньги в течение действия договора, процентная ставка выше, чем при отсутствии пополнения. Платеж может быть единовременным или регулярным. Пополнение возможно как наличными через кассу или банкомат, так и безналичным переводом со счета клиента в Альфа-Банке.


Отличительные характеристики:
• Открытие только в рублях на срок от 3 до 12 месяцев.
• Первое пополнение минимум на 300 000 рублей.
• Второе и последующие пополнения от 5 000 рублей.
• Пролонгация не предусмотрена.


Максимальная вносимая сумма не ограничена, но пополнить счет нужно хотя бы на 5 000 рублей. Выплату следует сделать за 30 дней до окончания согласованного по договору срока действия вклада.


С пополнением и снятием


Депозит, который предоставляет клиенту опции пополнения и частичного снятия средств на протяжении действия договора, отличается универсальностью. Он объединяет черты обычного вклада и накопительного счета. Внесение и снятие денег возможно наличными или безналичным переводом с банковского счета клиента.


Условия соответствуют вкладу с пополнением. Дополнительное требование касается только снятия денег. С вклада можно получить сумму не ниже неснижаемого остатка, то есть на балансе должно остаться 300 тысяч рублей. В противном случае ставка составит 0,005% годовых.
Накопительные счета


Счета для накоплений позволяют хранить сбережения без ограничений по времени и максимальной сумме. Банк предоставляет возможность пополнения и снятия средств в любой момент без потери начисленных процентов. Клиенты могут выбрать один из вариантов накопления: классический счет или специальное предложения для держателей карт "Аэрофлота".


Альфа-Счет


На Альфа-Счет можно вносить средства без каких-либо ограничений по срокам размещения, получая стабильный доход в виде процентов на остаток. Главное отличие от обычного вклада связано с пополнением и снятием денег. Вносить и изымать средства можно в любое время. Таким образом, клиент имеет возможность использовать свои сбережения по мере необходимости.


Основные характеристики накопительного счета:
• Плавающая ставка от 4% до 9,5% годовых с первого месяца.
• Защита сбережений в Агентстве по страхованию.
• Открытие счета в рублях, долларах, юанях и евро.
• Специальные предложения для А-Клуба и Альфа-Премиум.


Альфа-Счет будет хорошим выбором для вкладчиков, которые планируют накопление средств на короткий срок и хотят иметь доступ к деньгам в любое время. Начисления процентов происходит ежемесячно, но размер выплат зависит от остатка. Чем больше денег на балансе, тем выгоднее пользоваться счетом.


Как открыть и пополнить счет?


Открыть накопительный Альфа-Счёт можно на официальном сайте или в приложении банка. Новому вкладчику сперва придется заполнить заявку и получить пластиковую карту. Процедура упрощена для действующих клиентов.


Порядок открытия счета:
1. Регистрация в интернет-банке.
2. Вход в личный кабинет.
3. Переход в раздел "Витрина".
4. Выбор вкладки "Открыть Альфа-Счет".
5. Пополнение баланса.


Вкладчик может посетить любое отделение и обратиться к менеджеру Альфа-Банка. Специалист поможет заполнить заявление на открытие счета и даст полезные рекомендации.


Пополнить Альфа-Счет можно следующими способами:
1. Безналичным платежом через сайт или приложение. Во вкладке "Операции с вкладами" надо выбрать опцию "Пополнить счет". Затем ввести сумму пополнения и подтвердить операцию.
2. В отделении или банкомате. Во время посещения офиса пополнение счета доступно в кассе и терминале Альфа-Банка. Перечислить средства можно также в любом банкомате.


Способы пополнения подходят для вывода денег. Вносить и снимать средства можно в любое время без сопутствующих ограничений. Комиссия отсутствует. Штраф за вывод денег до окончания срока размещения не предусмотрен. Просматривать выполненные операции можно через онлайн-банк.


Как начисляется комиссия?


Банк предлагает клиентам возможность приумножить сбережения с помощью высоких ставок. В первые два месяца после даты пополнения начисляется максимальный процент на остаток. Опция доступна для новых клиентов и действующих счетов с нулевым балансом, открытых в течение последних трех месяцев.


Чтобы получить максимальную ставку на весь срок накоплений, нужно выполнить несколько требований:
• Стать участников А-Клуба. Выплаты автоматически повышаются на 1%.
• Делать по дебетовым и кредитным картам покупки на сумму от 10 тысяч рублей. Ставка составит 7,5%.
• Участникам А-Клуба и Альфа-Премиум следует тратить в месяц от 100 тысяч рублей для ставки 8%.
• Пополнять баланс в последний день месяца до 23:59 по МСК.


Для разных категорий вкладчиков установлены свои ограничения. Максимальная ставка для А-Клуба действует при условии хранения на счете не более 30 миллионов рублей. У участников программы Альфа-Премиум на балансе должно быть не более 10 миллионов, а у остальных вкладчиков – до 1,5 миллиона рублей. В случае превышения ограничений на сумму свыше установленных лимитов начисляется 4% годовых.


Проценты рассчитываются сначала по базовым ставкам, а затем банк учитывает надбавки. Выплата производится в последний день расчетного месяца. Вознаграждение прибавляется к хранящейся на балансе сумме.


АэроПлан


Накопительный счет "АэроПлан" является специальным предложением для любителей путешествий. Участники А-Клуба и владельцы пакетов услуг Премиум или Максимум+ могут получать мили и обменивать их на оплату авиабилетов, бронирование гостиниц, аренду автомобилей либо другие услуги.


Условия накопления со счетом "АэроПлан":
• За каждые потраченные двести рублей, тридцать долларов или триста евро начисляется одна миля.
• Мили автоматически начисляются на остаток, хранящийся на счете в течение календарного месяца.
• Минимальный остаток должен превышать 50 тысяч рублей или 2 тысячи долларов/евро.
• Доступно свободное снятие денег и пополнение баланса в любое время.
• Накопленные мили можно обменять на билеты Аэрофлота и услуги альянса SkyTeam.


Для получения миль по бонусной программе нужно совершать покупки, откладывать деньги на счет и поддерживать минимальный остаток. За размещение средств проценты не начисляются. Бонусы являются единственным вознаграждением, но их можно обменять на товары и услуги.


Пользователю счета нужно:
1. Получить дебетовую или кредитную карту "Аэрофлот".
2. Онлайн в Альфа-Клик или в отделении открыть счет "АэроПлан".
3. Пополнить баланс наличными или безналичным переводом.
4. Оплачивать покупки картой и хранить на счете минимальный остаток.


Снять любую сумму с накопительного счета "АэроПлан" можно без потери миль и комиссии. Сначала средства придется перевести на карту клиента. Вывод на текущий счет другого человека или организации недоступен.


Сервисы для накоплений


Кроме счетов и вкладов, Альфа-Банк предлагает дополнительные бесплатные услуги, позволяющие накапливать деньги и получать доход со сбережений. Выбор таких сервисов зависит от целей клиента.


Копилка для зарплаты


Альфа-Банк позволяет автоматически откладывать часть зарплаты на накопительный счет. Это вложение приносит дополнительный доход. Клиент получает зарплату, а затем определенная ее часть отправляется в копилку. Продукт полезен тем, кто хочет эффективно управлять финансами, не соблазняясь на текущие траты.


Условия подключения:
• Услуга доступна только владельцам карт Альфа-Банка, открытым в рамках зарплатного проекта.
• Клиент может выбрать отчисления в размере 5-100% от любых поступлений на карту.
• Срок от 3 месяцев до 5 лет.
• Максимальная процентная ставка доступна при ежемесячных расходах от 10 000 рублей.


Выбранная держателем карты сумма вычитается из зарплаты и переводится на счет. Такой способ накоплений позволяет грамотно управлять финансами. Клиент не тратит все деньги на текущие расходы, а сохраняет определенную часть зарплаты в виде сбережений. Дополнительно можно установить цель, к которой стремится вкладчик.


Банк автоматически переводит выбранную сумму на накопительный счет. Платежи осуществляются каждый месяц без необходимости заново заполнять заявку или предоставлять дополнительные документы.


Управлять копилкой можно через интернет-банк или приложение. В личном кабинете доступна информация о состоянии счета. Здесь можно отключить, подключить и настроить услугу, в том числе изменить процент для отчислений.


Платеж по расписанию


Автоматические платежи позволяют клиентам переводить средства на сберегательные счета и депозиты по графику. Опцию можно настроить через Альфа-Клик. Услуга полезна для пользователей накопительного счета и копилки. Пополнение на выбранную сумму происходит без необходимости вручную выполнять транзакции.


Для настройки автоплатежей нужно:
• Указать дату и сумму перевода.
• Выбрав счет, с которого будет производиться оплата.
• Выбрать счет, на который будут зачислены деньги.


Клиент может настроить автоматическую оплату на определенный период времени или без ограничения по срокам. Банк будет предоставлять уведомления обо всех выполненных платежах. Проверить историю выплат и внести изменения можно в личном кабинете.


Страхование накопительных продуктов


Альфа-Банк предоставляет бесплатное страхование вкладов и накопительных счетов на случай непредвиденных обстоятельств. Средства клиентов защищены государством. В случае банкротства банка, вкладчик имеет право на возмещение убытков.


Максимальная сумма компенсации составляет 1,4 миллиона рублей на один счет. Страховка распространяется на всю сумму и капитализацию (начисленные проценты), независимо от валюты вклада.


Чтобы воспользоваться услугой, необходимо открыть вклад или накопительный счет. Альфа-Банк автоматически предоставляет бесплатный полис и строго соблюдает все правила страхования. Клиенты могут быть уверены в сохранности своих денежных средств.


Налоги по вкладам и счетам


Для физических лиц, получающих доходы от вкладов и накопительных счетов в Альфа-Банке, применяются налоговые ставки, установленные законодательством РФ. Вкладчику придется заплатить 13%, если доход за год меньше 5 миллионов. В случае превышения этой суммы налог составит 15%.
Налогооблагаемая база представляет собой разницу между ставкой Альфа-Банка и ключевой ставкой ЦБ. За всю сумму, хранящуюся на счете, платить не нужно. Налогом облагается только дополнительный доход.


Выводы


Альфа-Банк предлагает широкий выбор накопительных продуктов для клиентов с разными потребностями и возможностями. Для тех, кто ищет стабильность и высокую доходность, подойдут вклады с фиксированными процентными ставками на определенный срок. Кроме того, банк предоставляет возможность пополнять счет, снимать деньги и выбирать схему выплаты начисленных процентов (ежемесячно или в конце срока).


Клиентам, предпочитающим свободно распоряжаться сбережениями, подойдут накопительные счета. При такой форме вложений снятие денег и пополнение баланса доступно в любой момент. Проценты начисляются при наличии минимального остатка. Независимо от выбранного варианта вложений, необходимо внимательно ознакомиться со всеми условиями, включая ставки, сроки, а также условия пополнения и снятия средств.


Альфа-Банк предоставляет дополнительные инструменты для накопления. Все клиенты без исключения могут воспользоваться автоматическими платежами, а участникам зарплатного проекта доступна копилка. Преимуществом для клиентов, которые хотят защитить сбережения от потерь, будет бесплатное страхование.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО: