ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Вклады в Тинькофф Банке


Вклад от Тинькофф Банка – привлекательный вариант для клиентов, заинтересованных в надежном и прибыльном хранении сбережений. Однако, прежде чем принять решение об открытии накопительного счета или депозита, необходимо тщательно изучить все условия, оценить финансовые возможности и взвесить риски.


Как в Тинькофф Банке выбрать вклад?


Для открытия вклада нужно заполнить заявку на сайте или подать запрос через личный кабинет в системе онлайн-банка Тинькофф. Заказывать финансовый продукт следует грамотно, исходя из целей, для достижения которых планируется использовать сбережения.


Тинькофф Банк предлагает два вида вложений:
1. Для глобальных задач.
2. Для ближайших целей.


Вклады доступны в рублях и юанях. С другими валютам банк временно не работает. По действующим договорам условия не меняются, но продление сделок возможно только после конвертации в рубли или юани.


Вклад для глобальных задач


Долгосрочные вложения подходят для клиентов, которые хотят обеспечить себе безбедную старость или накопить средства на оплату дорогостоящих покупок. Особенностью этого вклада является гибкая система подбора условий под индивидуальные нужды клиента.


Банк предлагает:
• Минимальный взнос от 50 тысяч рублей.
• Максимальную сумму до 30 миллионов рублей.
• Срок от 90 дней до 24 месяцев.
• Доходность от 6% до 8,64% годовых.


Процентная ставка зависит от длительности вклада. Чтобы повысить доходность до 8%, придется отказаться от пополнения счета или вносить дополнительные средства только в течение 30 дней с даты осуществления первого взноса. Проценты могут зачисляться на карту или на вклад. Клиент сам выбирает подходящий способ. Во втором случае выплаты увеличиваются.
Банк допускает возможность частичного изъятия вклада на сумму не менее 15 000 рублей. Опция будет доступна через два месяца после подписания договора.


Накопительный счет


Сберегательный счет создан для вкладчиков, которые хотят хранить накопления в надежном банке. Такой формат вложений подходит для достижения определенных целей в ближайшее время. На счете можно накапливать средства, а затем использовать их, например, для покупок, оплаты отпуска или ремонта квартиры.


Банк гарантирует:
• Бесплатное обслуживание счета без ограничений по суммам и срокам.
• Пополнение в любое время с карты или наличными.
• Доходность до 5% годовых.
• Вывод денег в любой момент без потери начисленных процентов.
• Возможность напрямую со счета оплачивать услуги в приложении и на сайте Тинькофф.


В отличие от обычного вклада, на накопительном счете деньги всегда доступны, их можно снимать в любое время без штрафов и комиссий. Минимальная сумма для открытия счета в Тинькофф Банке составляет всего 100 рублей, а процентная ставка начисляется на остаток и зависит от суммы на балансе к концу расчетного периода. Чтобы открыть счет для накоплений, нужно зарегистрироваться в интернет-банке и подать заявку через онлайн-форму.


Вклады с подпиской Tinkoff Pro


Подписка обеспечивает клиентам дополнительные преимущества и возможности. Подключив сервис Tinkoff Pro, удастся повысить доходность по вкладам. К тому же по подписке будут доступны специальные предложения от партнеров банка, скидки на обслуживание карт и повышенные тарифы по кэшбэку.


Особенности вкладов с Tinkoff Pro:
1. Высокие процентные ставки. Клиенты, которые оформляют вклад с подпиской Tinkoff Pro, получают повышенную доходность. По сравнению со стандартным вкладом ставка выше на 0,5% при вложениях до 11 месяцев и на 1% при сроке 12-24 месяца.
2. Кэшбэк за покупки до 30% по специальным предложениям, до 10% за заказы в Тинькофф Путешествиях и до 15% за оплату товаров или услуг в категории "Развлечения".
3. Доход по накопительному счету и дебетовой карте до 5% на остаток. В случае Tinkoff Black действует ограничение. На балансе должно храниться не более 300 000 рублей.
Бесплатная подписка на сервис Tinkoff Pro действует на протяжении первого месяца. По истечении пробного периода каждый месяц придется платить 199 рублей. Клиенты, которые оформляют вклад с Tinkoff Pro, автоматически получают эксклюзивные предложения, бонусы и дополнительные выплаты.


Как открыть вклад?


Открытие вклада в Тинькофф Банке займет несколько минут. Для этого нужно заполнить заявку, указав персональные и контактные данные. Клиент самостоятельно выбирает параметры вклада. Если возникнут вопросы, можно обратиться в службу поддержки по телефону горячей линии или в чате интернет-банка.


Этапы открытия вклада:


1. Изучение предложений.
Вкладчику нужно выбрать продукт, который подходит по процентной ставке, лимитам и сроку хранения денег. Кроме того, следует обратить внимание на дополнительные условия, такие как возможность пополнения счета и снятия денег, а также наличие бонусов.


2. Заполнение онлайн-заявки.
В анкете на сайте банка нужно указать сумму и срок вклада. Для заключения сделки понадобятся также персональные данные клиента (ФИО, дата рождения, гражданство, номер телефона и электронная почта). Дополнительно можно выбрать способ начисления процентов и схему пополнения.
Если у вкладчика имеется подписка или дебетовая карта Тинькофф, следует отметить соответствующие пункты в анкете. Это упростит оформление и повысит доходность вклада.


3. Внесение денег.
Пополнение вклада происходит путем зачисления денег на карту Tinkoff Black, которая бесплатно выпускается после заключения сделки. Сотрудник банка доставит договор и карту в удобное для вкладчика время. Если клиент является держателем действующей карты, ее можно использовать для пополнения. В таком случае выпуск новой карты не понадобится.


Максимальное количество вкладов для одного клиента ограничено. При превышении лимита новые заявки отклоняются. Допускается открытие не более 8 вкладов, независимо от типов, размером и валюты каждого.


Вклад можно пополнить:
• Наличными в банкоматах Тинькофф.
• В офисах и терминалах партнеров.
• Бесплатным банковским переводом.
• Моментальным переводом с карты.


После оформления вклада следует зарегистрироваться в интернет-банке Тинькофф. За его состоянием можно следить через личный кабинет на сайте или в приложении. Для регистрации понадобится указать персональные данные и номер телефона. После этого придет СМС с кодом подтверждения, который необходимо ввести на странице авторизации.


Действующие клиенты могут оформлять депозиты в личном кабинете. Сперва нужно войти в онлайн-банк, используя учетную запись. В разделе «Вклады» ознакомиться со всеми доступными условиями и выбрать подходящее предложение. Дальше останется только заполнить заявку и дождаться решения.


Для открытия вклада в Тинькофф Банке требуются следующие документы:
• Паспорт – основной документ, удостоверяющий личность и гражданство.
• ИНН указывается при регистрации в интернет-банке.
• СНИЛС может потребоваться, если выбран вклад с высокой ставкой или не предоставлен ИНН.
• Документы, подтверждающие регистрацию и фактическое место жительства.
• Документы, подтверждающие доход. Если нужно открыть вклад на большую сумму, может потребоваться налоговая декларация или другой документ, в котором указан источник дохода.


Вклад автоматически продлевается на еще один срок по исходной ставке. Для отключения пролонгации следует изменить настройки в личном кабинете или обратиться в службу поддержки. В дату продления можно включить повышенную ставку и снять часть денег без потери процентов.


Как снять деньги с вклада?


Клиент может в любой момент расторгнуть договор. Первоначальная сумма вклада будет моментально зачислена на карту, но преждевременное изъятие средств приведет к потере дохода. Чтобы получить проценты, придется дождаться дату окончания срока действия вклада. Последний день хранения средств будет указан в договоре.


Банк предоставляет возможность частичного вывода денег. Опция доступна через 60 дней после открытия вклада. Изъять можно не менее 15 000 рублей при условии сохранения на балансе минимум 50 000 рублей. Проценты, начисленные на снятую сумму, будут вычтены банком.
Деньги выводятся на счет, с которого пополнялся вклад. Если карта утеряна или повреждена, следует обратиться в банк с заявкой на перевыпуск. Только после зачисления средств ими можно свободно распоряжаться, в том числе для открытия нового вклада или накопительного счета.


Выводы


Тинькофф Банк предлагает высокие процентные ставки по сберегательным счетам и классическим вкладам. Гибкие условия подходят для клиентов, которые ищут реальную возможность для увеличения своих накоплений. Банк предоставляет удобные способы открытия и управления счетами, включая онлайн-банкинг и мобильное приложение. Кроме того, вклады застрахованы в государственной системе. Даже в случае форс-мажорных обстоятельств, деньги не пропадут.
В банке представлены вклады с разными условиями. Каждый клиент может найти для себя предложение, которое подходит по сумме, сроку хранения, возможности пополнения и снятия денежных средств. Это позволяет выбрать подходящий вклад в зависимости от своих финансовых потребностей и целей накопления денег.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО: