ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



РКО в Альфа-Банке для ИП


Расчетно-кассовое обслуживание представляет собой комплекс взаимосвязанных операций и услуг, которые направлены на обеспечение безопасных безналичных платежей. Пользоваться РКО могут физические лица, ИП и предприятия различных форм собственности. От выбора организации для обслуживания счета зависит скорость выплат, безопасность конфиденциальной информации и хранение принадлежащих клиенту денежных средств, поэтому к сотрудничеству следует привлекать проверенные банки с высочайшим рейтингом надежности.


Условия расчетно-кассового обслуживания клиентов в Альфа-Банка


Потенциальному клиенту придется тщательно изучить условия обслуживания, чтобы открыть счет в Альфа-Банке. Услуга РКО предоставляется индивидуальным предпринимателям на основе тарифных планов для малого бизнеса, однако с существенно упрощенными требованиями и сниженными платежами.
Заявку на сотрудничество можно оправить при посещении официального сайта банка, но заключение договора выполняется только в присутствии клиента и представителя финансового учреждения. Работник Альфа-Банка должен изучить пакет документов. Клиент также вправе обратиться к сотруднику обслуживающей организации за консультацией.


Этапы оформления РКО:
1. Изучение условий обслуживания.
2. Подбор тарифного плана.
3. Заполнение заявки.
4. Рассмотрение и одобрение запроса.
5. Подготовка и проверка документов.
6. Заключение двустороннего договора.
7. Получение расчетного счета.
8. Подключение к интернет-банкингу.


Важно! В Альфа-Банке предоставляется упрощенный механизм открытия счета. Клиенту не нужно искать одно из представительств финансового учреждения, чтобы заключить сделку. Банк предлагает заказ расчетного счета с доставкой договора по месту работы потенциального клиента. Для этого нужно указать в заявке адрес офиса. Как только запрос будет рассмотрен и одобрен, сотрудник банковского учреждения согласует с заказчиком время встречи.
Предварительная заявка, которая заполняется на сайте, предельно проста. Клиенту достаточно указать номер телефона. После обработки запроса сотрудник банка свяжется с заказчиком и при необходимости окажет помощь с индивидуальным подбором тарифа.


После согласования всех нюансов сделки стороны договариваются о встрече. К моменту заключения сделки клиент обязан предоставить необходимые документу. Во время обработки данных работник банка подготовит договор, а затем подключит личный кабинет нового клиента к системе РКО.


Документы для получения счета:
• Удостоверение личности гражданина РФ. Нерезиденту дополнительно требуется миграционная карта.
• Лицензия либо патент на осуществление профессиональной деятельности, для которой требуется обязательное разрешение.
• Заверенная нотариусом карточка, на которой указаны образцы подписей и оттиски печатей (оформляется в отделении банка).
• Заявление и заполненная клиентом по актуальной форме обслуживающей организации анкета.
• Подтверждение о присоединение к действующему Договору о РКО от Альфа-Банка.
• Сведения о выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах, если таковые имеются.
• Выписка из ЕГРИП на случай отсутствия информации о предпринимателе в базе данных.


Предоставление неполного пакета документов приводит к гарантированному отклонению заявки. Подобное решение никоим образом не сказывается на финансовом состоянии и репутации клиента, но процесс оформления счета затягивается. Во избежание непредвиденных затрат времени следует внимательно проверить предоставляемую информацию.


Важно! Если оформлением счета занимается представитель индивидуального предпринимателя, к основному пакету документов необходимо добавить нотариально заверенную доверенность и копию паспорта лица, которое вправе действовать от имени нанимателя. Нерезидент обязан иметь право на проживание в РФ.


Пакеты услуг и тарифы банка


С пакетами готовых услуг и тарифами банка рекомендуется ознакомиться до подачи заявки. Учитывая личные потребности и цели работы, предпринимателю придется подобрать оптимальный тарифный план. Следует отметить, что банк предоставляет специальные пакеты услуг. Из пять готовых тарифных планов, ИП отлично подходят только два. Тем не менее клиенты в любой момент могут перейти на другую схему обслуживания.


В процессе выбора оптимального тарифа нужно учесть:
1. Особенности деятельности ИП.
2. Условия работы с контрагентами.
3. Типы и способы выполнения платежей.
4. Внесение наличных средств на счет.
5. Наличие переводов в адрес физических лиц.
6. Возможность снятия наличных.
7. Выбор валюты для выполнения расчетов.
8. Наличие специальных предложений.


Специалист бесплатно поможет подобрать тарифный план и подготовить документы. Следует внимательно ознакомиться с доступными пакетами услуг. Грамотный подбор тарифов позволит избежать переплат, поэтому в процессе изучения нюансов обслуживания нужно учесть стоимость каждой операции. Как правило, эксперты рекомендуется отказаться от услуг, которые не актуальны или бесполезны для конкретного бизнеса.


Особенности обслуживания:
• Ежедневное начисление процентов на текущий остаток денежных средств.
• Бесплатный выпуск карты для упрощенной работы с наличными.
• Платежи юридическим лицам и в бюджетные учреждения без комиссионных отчислений.
• Бесплатное открытие счета с подключением к системе интернет-банкинга.
• Удаленный мониторинг операций и дистанционное управление счетом.
• Переводы на личный счет до 100 тысяч рублей за месяц без комиссии.
• Возможность круглосуточного выполнения платежей внутри банка.
• Продленный для внешних платежей операционный день с 01:00 до 19:50.


Перечисленные преимущества РКО будут доступны для пользователей всех тарифов. Управление с помощью личного кабинета существенно упрощает процесс выполнения финансовых операций. Для работы с наличными банк готов предоставить карточку Альфа-Cash. Подбор остальных услуг осуществляется на основании требований клиента. При необходимости можно разработать уникальный тарифный план.


Пакет услуг «Просто 1%»


Тариф на РКО начального уровня отлично подходит ИП, которые недавно занялись предпринимательской деятельность. Это максимально выгодный и предельно простой пакет услуг с прозрачным ценообразованием. Счет открывается только в рублях, а ежемесячное обслуживание предоставляется абсолютно бесплатно.


Особенности тарифа:
1. Бесплатное открытие счета и выпуск карты.
2. Снятие наличными до 2 000 000 рублей без комиссии.
3. Бесплатная обработка платежей до 6 миллионов.
4. Бесплатное оформление чековой книжки.
5. Комиссия за зачисление – 1% от полученной суммы.
6. Бесплатные уведомления, справки и выписки.


Если на открытый счет не поступают средства, комиссия за РКО не начисляется. Банк гарантирует высококлассное обслуживание и защиту конфиденциальных данных. Клиент вправе пользоваться мобильным и интернет-банкингом для мониторинга операций. Более того, переводы физическим лицам, платежи в бюджетные организации и перечисления средств на счета предприятий предоставляются бесплатно, если совокупные затраты за месяц не превышают шести миллионов рублей.


Специальные предложения:
• Начисление 1% на остаток при условии хранения не более 25 миллионов рублей.
• Выпуск карты для работы с наличными и снятия зачисленных денежных средств.
• Отказ от ограничения по сумме выплат при получении дивидендов на хранящиеся средств.
• Возможность снятия на протяжении месяца до двух миллионов рублей с помощью Альфа-Cash.
• Бесплатное заверение карточек с образцами подписей и печатей прямиком в отделении банка.
• Программное обеспечение для ведения бухгалтерии в интернет-банке.


При превышении лимита в 6 миллионов рублей для бесплатного обслуживания внешних и внутренних переводов за каждую операцию придется платить 10% от суммы или не менее 100 рублей. Если на протяжении месяца клиент снимает наличными свыше 2 000 000 рублей, по всем последующим транзакциям будет начисляться комиссия 11% во время обращения в кассу учреждения и 10% при условии использования карты.
Важно! Тарифный план «Просто 1%» выгоден для клиентов, которые недавно открыли ИП. Однако у него имеется существенный недостаток – РКО предоставляет только для одного счета в рублях. Если планируется открытие нескольких счетов, следует ознакомиться с другими предложениями банка.


Пакет услуг «Лучший старт»


Тариф разработан для представителей малого бизнеса и начинающих предпринимателей. За открытие основного счета с последующим подключением к системе интернет-банкинга платить не нужно. Комиссия также не начисляется при переводах на личный счет учредителя предприятия, если сумма платежа менее 150 000 рублей. Ежемесячное обслуживание счета обходится клиенту в 490 рублей без доплат за основные сервисы банка. Например, чтобы получить в подарок два месяца бесплатного РКО, следует одним платежом оплатить пакет получаемых услуг на 12 месяцев вперед.


Бесплатные опции:
1. Открытие первого счета и выпуск карты.
2. Внесение до 150 000 рублей наличными.
3. Подключение мобильного и интернет-банка.
4. Осуществление первых трех внутренних платежей.
5. Открытие счета в иностранной валюте.
6. Оформление чековой книжки.
7. Внутренние переводы в иностранной валюте.
8. Налоговые и бюджетные платежи.


При первом обращении заверение карточек с образцами подписей учредителей и печатей выполняется бесплатно, однако в дальнейшем банк требует за эту услугу 600 рублей. Если для работы с системой интернет-банкинга нужен электронный ключ, придется заплатить 1800 рублей. При каждом платеже, начиная с четвертой транзакции, клиент обязан вносить 50 рублей. Исключением будут выплаты в пользу бюджетных организаций и транзакции, связанные с погашением начисленных ранее налогов.


Важно! Первый валютный счет открывается бесплатно и обслуживается по стандартной ставке 490 рублей. За использование каждого последующего счета в иностранной валюте начисляется 1690 рублей в месяц.


Основные комиссии:
1. Внутренние переводы в рублях на счета физических лиц – от 0,5% (минимум сто рублей) до 10% с учетом суммы платежа.
2. Внутрибанковские переводы в валюте – 1% от суммы. Минимум – 900 рублей, максимум – 30 тысяч рублей.
3. Внешние переводы по оформленным ранее поручениям – 0,1% от суммы, но не менее 400 рублей.
4. Переводы на личный счет клиента – бесплатно до 150 000 рублей.
5. Снятие наличных от 1,25% (минимум 129 рублей) до 11% в зависимости от способа получения денег и суммы.
6. Обслуживание выпущенных карт – от 0 до 399 рублей за месяц с учетом типа используемого платежного инструмента.
7. Внесение наличных на расчетный счет – 0,2% от суммы, но не менее 250 рублей.
8. Внесение наличных с помощью карт – 0% до 150 000 рублей и 0,3% в случае превышения лимита.
9. Информирование по SMS, E-mail или PUSH – 99 рублей для первого номера и 200 рублей для следующих номеров.


Первую карту для снятия наличных клиент может оформить бесплатно. За каждый последующие платежный инструмент придется платить 199 рублей. Исключением будут виртуальные карточки, которые предназначены в основном для оплаты онлайн-покупок. Комиссия во время оформления этих банковских продуктов отсутствует.


Важно! За каждую справку и выписку придется платить фиксированный взнос. Минимальный платеж (200 рублей) начисляется в случае предоставления дубликатов расчетных документов и заверенных копий банковских карт. Максимальный взнос (3000 рублей) клиенты платят за отзыв о деловой репутации.
Дополнительные предложения банка


Кроме дополнительных услуг по каждому тарифу Альфа-Банк предоставляет несколько специальных услуг общего характера. Речь идет о программе лояльности с поощрениями клиентов, которые выбрали финансовое учреждение для открытия счетов и последующего выполнения профессионального обслуживания.


Специальные предложения:
1. Помощь в поиске клиентов. Привлечение партнеров для рекламы бизнеса заказчиков РКО и создания сайтов.
2. Продвижение в интернете с помощью Яндекс.Директ и SMM (маркетинговые кампании в социальных сетях).
3. Предоставление в подарок полезных сервисов и инструментов для развития бизнеса.
4. Онлайн-бухгалтерия с алгоритмами для расчета налогов и страховых взносов. Автоматизации платежных процессов для оперативной сдачи налоговой отчетности.
5. Начисление процентов на остаток средств клиента в зависимости от подключенных услуг.


Бонусы предоставляются партнерами Альфа-Банка. Полный перечень доступных скидок и акций представлен на сайте финансового учреждения. Прежде чем оформлять тот или иной тариф, следует ознакомиться со списком специальных предложений. Участие в дополнительных акциях позволит получить полезные для ИП услуги с выгодными скидками.


Заключение


Прежде чем подписывать договор на расчетно-кассовое обслуживание, будущий клиент должен ознакомится с перечнем предоставляемых услуг. Внимание придется обратить на стоимость выполнения операций, связанных с осуществлением платежей и зачислением средств.
Для предпринимателей Альфа-Банк предлагает несколько схем РКО. Наиболее выгодным считается вариант с минимальными платежами, однако в случае использования пакета услуг «Просто 1%» клиент сталкивается с ограничениями. К примеру, открыть можно только один счет.
Грамотно подобранный тарифный план позволит обеспечить абсолютно безопасное и оперативное выполнение внутренних или внешних платежей. В свою очередь дополнительные сервисы и специальные предложения от выбранного банка дадут клиенту возможность сэкономить.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО: