ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Дебетовые карты Альфа-Банка


Линейка дебетовых карт Альфа-Банк состоит из нескольких популярных предложений. Основным финансовым продуктом остается Альфа-Карта с кэшбэком до 3% и начислением 7% на остаток личных средств. Дополнительно эмитент выпускает платежные инструменты для путешественников и клиентов, заинтересованных в регулярных покупках.


Карта Alfa Travel позволяет бесплатно снимать деньги по всему миру, экономя милями до 11% от потраченных средств. Тем временем держатели карточек CashBack получают возврат до 10% от оплаченных в избранных категориях товаров либо услуг. Система поощрений предполагает также начисление дивидендов на остаток личных средств при регулярном использовании карточки и выполнении нескольких простых условий.


Как стать клиентом Альфа-Банка?


Для получения дебетовой карты любого типа достаточно заполнить заявку на сайте. Платежный инструмент в Альфа-Банке доступен совершеннолетним лицам, которые имеют паспорт и гражданство РФ. Одним из условий во время оформления карточки остается наличие мобильного телефона, к которому будет привязан расчетный счет.


В заявке на выдачу карты нужно указать:
1. Тип платежного инструмента.
2. Персональные данные (ФИО).
3. Номер мобильного телефона.
4. Адрес электронной почты.


Условия выдачи карт без кредитного лимита существенно упрощены. Будущему клиенту не нужно подтверждать платежеспособность, иметь безукоризненную репутацию и проживать в регионе получения пластикового носителя. Тем не менее при заполнении онлайн-формы на сайте придется согласиться с условиями обработки персональной информации. В свою очередь эмитент гарантирует защиту конфиденциальных данных.


Карты оснащены:
• Современным чипом.
• Инструментами для бесконтактных платежей.
• Технологией безопасности 3D Secure.
• Доступом к Apple, Google, Samsung и Garmin Pay.


При желании можно одновременно получить несколько дебетовых карточек разного типа, но во избежание затрат, связанных с комиссионными отчислениями, настоятельно рекомендуется тщательно ознакомиться с параметрами каждого платежного инструмента. Универсальные карты подходят для хранения накоплений и оплаты товаров или услуг, а специальные предложения обычно заточены под индивидуальные потребности пользователей.


Альфа-Карта


Флагманом линейки дебетовых карточек Альфа-Банка вполне заслуженно считается платежный инструмент с кэшбэком до 3% и начислением 6-7% на остаток сбережений. Договор с клиентом после рассмотрения заявки эмитент заключает в течение нескольких часов. Таким образом, карту можно получить в день обращения.


Сразу после активации разрешается зачислять деньги на расчётный счет, совершать безналичные расчёта и снимать сбережения. Одним из бесспорных преимуществ платежного инструмента является получение наличных по всему миру без комиссии.


Разновидности Альфа-Карты:
1. Классическая (МИР, Visa Classic или Mastercard World).
Платежный инструмент с бесплатным обслуживанием, но без кэшбэка за покупки. Дивиденды до 7% начисляются только на остаток по Альфа-Счёту. Снятие денег через банкоматы эмитента или партнеров без конвертации не оплачивается. В случае обмена валют нужно платить 5%.
Во время получения до 100 000 рублей через кассу банка начисляется 1%. Используя оборудование посторонних финансовых учреждений, за каждую операцию вносится 2% (минимум 200 рублей). Для информирования по SMS установлен ежемесячный платеж 59 рублей. Во время поездок за границу карту лучше не использовать. Экстренная выдача наличных за рубежом обойдется клиенту в 12 000 рублей.


2. С преимуществами (Visa Gold или Mastercard World).
Позволяет получать кэшбэк от 1,5% до 2%, если на покупки тратится от 10 000 до 70 000 рублей или более. Максимальное количество ежемесячных бонусов ограничивается 15 000 рублей. Идентичные условия действуют при начислении ставки 6% на актуальный остаток денег.
За снятие денег в банкоматах эмитента платить не нужно. Исключением будет конвертация валюты. Ставка в этом случае составит 5%. Если в отделении банка клиент получает до 100 тысяч рублей, придется внести 1% от суммы. Использование банкоматов других организаций на протяжении первых двух месяцев не оплачивается, когда сумма покупок превышает 10 тысяч рублей при остатке средств в три раза выше. В остальных случаях банком взимается комиссия 1,5%, но не менее 200 рублей. Обслуживание за год обходится в 0-1200 рублей.


3. Premium (Visa Signature или Mastercard World Black Edition).
Открывает доступ к кэшбэку от 1,5% до 3% и начислению 7% на остаток личных средств при выполнении требований банка. Сумма покупок для максимального бонуса должна превышать сто тысяч. За месяц можно вернуть до 21 000 рублей. Среднемесячный остаток для начисления дивидендов не должен превышать 300 000 рублей, но для получения годовой ставки в 7% хранящаяся на карточке сумма может составить не менее трети от лимита. Снимать деньги разрешено без комиссии, но за конвертацию приходится платить 5%. Годовое обслуживание за 60 000 рублей позволит получать различные бонусы, связанные с дополнительными услугами.


Таким образом, условия обслуживания зависят от типа Альфа-Карты. Эмитент предлагает несколько тарифных планов. Карты начального уровня выдаются и обслуживаются бесплатно с возможностью получения до 7% на остаток, но кэшбэк за покупки отсутствует. Чтобы получить возврат до 3% от потраченных средств, придется оформить карту премиум-класса, стоимость ежемесячного обслуживания которой при невыполнении условий составляет 5000 рублей.
Наиболее сбалансированным предложением банка эксперты называют Альфа-Карту с преимуществами. Чтобы получать кэшбэк до 2% и дивиденды на остаток владельцу этого платежного инструмента нужно платить в месяц от нуля до ста рублей. Избавиться от комиссии позволит выполнение нескольких требований эмитента.


Условия отказа банка от начисления платежей за обслуживание:
• Альфа-Карты с преимуществами. Базовая ежемесячная ставка 100 рублей будет отменена после выполнения покупок на десять тысяч за отчетный период при наличии остатка в размере 30 000 рублей.
• Альфа-Карты Premium. Ежемесячная комиссия 5 000 рублей не взимается, если усредненные остатки на счетах превышают три миллиона рублей, сумма покупок по дебетовым картам составляет от 100 тысяч рублей или клиент получает регулярные зачисления за каждый месяц заработной платы в размере 400 000 рублей.


Плата по условиям договора не взимается с клиента в первые два месяца после заключения договора и на протяжении всего срока действия карточки при выполнении только одного из требований эмитента. В свою очередь банк гарантирует доступ к системам виртуального управления картой, а пополнение и снятие происходит без потери дивидендов.


Карта Alfa Travel


Если потенциальный получатель карты Альфа-Банка часто путешествует, обратить внимание рекомендуется на специальное предложение для туристов. Речь идет о платежном инструменте, транзакции с помощью которого в перспективе позволяют накапливать мили и бонусы. Баллы затем можно тратить на организацию отдыха. Если приходится часто покупать дорогостоящие билеты или бронировать номера в гостиницах, Alfa Travel позволит сэкономить.
Характерные черты платежного инструмента:
1. Тип Visa Signature.
2. Открытие счета в различных валютах.
3. Начисление 6% на остаток до 300 тысяч рублей.
4. Годовое обслуживание за 0-1200 рублей.
5. Комиссия от 0% до 2% при снятии денег.
6. Платеж за конвертацию валюты – 5% от суммы.


Основные условия использования Alfa Travel практически идентичны параметрам Альфа-Карты с преимуществами. Если платежный инструмент планируется использовать для снятия наличных через многочисленные банкоматы или кассы посторонних организаций, комиссия будет отсутствовать только при покупках на сумму от 10 тысяч рублей. Остаток на счету должен при этом превышать 30 тысяч рублей. В остальных случаях приходится платить фиксированную ставку 200 рублей или 1,5% от снимаемой суммы. Главное отличие между карточками заключается в системе начисления бонусов.


Особенности программы лояльности:
• Мили и баллы начисляются за покупки, но не имеют денежного эквивалента.
• Бонусы автоматически сгорают, если карта не используется на протяжении полугода.
• Накопленные бонусы можно использовать для оплаты различных услуг, связанных с путешествиями.
• Каждый новичок получает 1 000 приветственных миль после активации карточки.
• За любые покупки начисляется кэшбэк 3%. Максимальный бонус 9% доступен при бронировании отелей.
• Покупка билетов позволяет сэкономить 5,5% (перелеты) или 8% (железнодорожный транспорт).
• Оплачивать услуги перевозчиков и представителей гостиничного бизнеса можно на сайте travel.alfabank.ru.
• Доступно бесплатное привлечение помощника и расширенное туристическое страхование.


Как и в случае с Альфа-Картой, эмитент разработал для путешественников специальное предложение. Имеется в виду платежный инструмент Alfa Travel Premium с повышенным до 11% кэшбэком. За любые покупки по этой карточке клиент может получать возврат в размере 5% от потраченной суммы.
На остаток сбережений начисляется до 7% при расходах от ста тысяч рублей. Тарифы Travel Premium идентичны Альфа-Карте Premium. Проще говоря, за годовое обслуживание необходимо платить 60 000 рублей, если не будут выполнены требования эмитента. Тем временем владельцы премиальной карточки вправе снимать деньги любым способом без комиссии.


Карта CashBack


В Альфа-Банке доступны две дебетовые карты с улучшенной схемой начисления кэшбэка. Очевидно, условия использования этих платежных инструментов базируются на рассмотренных выше тарифах Альфа-Карты. В первом случае речь идет о карточке на базе Mastercard World с возвратом до 10% потраченных средств и лояльным списком требований к клиенту. Во втором случае применяется элитная карта Mastercard World Black Edition с куда более гибкой системой начисления бонусов, сниженными комиссиями за снятие денег и дивидендами до 7%. Как и в случае с остальными Premium-продуктами эмитента, стоимость обслуживания достигает 60 000 рублей в год.


Характеристики платежного инструмента:
1. Бесплатное оформление и доставка.
2. Кэшбэк от 0,5% до 10%.
3. Мультивалютные банковские счета.
4. Ставка до 7% на остаток средств.
5. Годовое обслуживание до 60 000 рублей.
6. Наличие специальных предложений.


Тарифы за снятие денежных средств по карте CashBack стандартного типа соответствуют платежам, которые действуют для владельцев Альфа-Карты с преимуществами. Без конвертации через банкоматы эмитента удастся получать до 300 тысяч рублей за день и полумиллиона в месяц, не оплачивая соответствующие операции.


Если в кассе Альфа-Банка клиент попытается снять до 100 000 рублей, комиссия составит 1%. Поддержание среднемесячного остатка на уровне тридцати тысяч с выполнением покупок на сумму в 3 раза меньше указанной обеспечит отказ эмитента от базовой фиксированной выплаты. Комиссия при несоблюдении перечисленных условий составит 1,5% и не менее 200 рублей. По карточкам CashBack Premium дополнительные платежи отсутствуют, но действует выплата за обслуживание.


Нюансы начисления кэшбэка:
• Покупая товары методом безналичного расчёта на 10 000 рублей в месяц можно получить 0,5% от любых операций, 2,5% при посещении заведений ресторанного бизнеса и 5% при оплате услуг АЗС.
• Если совокупная сумма покупок за месяц превышает 70 000 рублей, приобретение любых товаров приносит клиенту 1%, оплата столиков в ресторанах позволяет сэкономить 5%, а на АЗС можно вернуть до 10%.
• Максимальный возврат денежных средств ограничен 15 000 рублей в месяц и 5 000 рублей на категорию.
В ходе использования карт CashBack Premium размер выплат не изменяется, однако клиенту будет доступен расширенный выбор категорий с повышенным кэшбэком. Дополнительно эмитент пересмотрит ограничение на возвращаемые в течение месяца суммы. По каждой категории можно получить до 7000, а в целом удастся сэкономить до 21 000 рублей.


Заключение


Таким образом, Альфа-Карты премиального класса и с преимуществами являются базовыми продуктами в линейке банка. На основе тарифных планов для этих платежных инструментов эмитентом были разработаны карточки серии Travel и CashBack.


Специальные предложения, как правило, интересуют путешественников и любителей шопинга. Тем временем финансовые продукты Premium-класса подходят только для состоятельных граждан, готовых совершать покупки на сумму свыше 100 000 рублей.


Выбирая подходящее предложение от банка, следует учитывать персональные потребности. Если карту планируется использовать для регулярной оплаты товаров или услуг, оформить следует платежный инструмент с максимальным кэшбэком. Для туристов и путешественников в свою очередь подойдет Alfa Travel.
Отдельное упоминание заслуживает Альфа-Карта начального уровня без платы за обслуживание, но со значительно упрощенной системой поощрений. Классические карточки отлично себя зарекомендовали при многоцелевом применении. Например, если не запланированы частые покупки по избранным категориям с максимальным кэшбэком, выгоднее использовать обычную карту.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО: