ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Дебетовые карты для путешественников


Банковская карта – лучший платежный инструмент для туристов. Если планируется поездка заграницу, нужно позаботиться об оплате товаров и услуг. Безусловно, в любой момент можно обратиться в банк для конвертации валют. Однако использование наличных денег связано со множеством рисков. Например, во время поездки никто не застрахован от краж и прочих форс-мажорных ситуаций.


Находясь в чужой стране или незнакомом городе, путешественник уязвим к противозаконным действиям мошенников, чем нередко пользуются злоумышленники. Применение пластиковых карт позволяет мгновенно совершать платежи без риска быть обманутым различными аферистами.


Как туристу оформить дебетовую карту?


Для платежей за рубежом подходят любые карты, обслуживающиеся Visa или MasterCard. Более того, клиенты могут пользоваться специальными предложениями от этих систем. В частности, получать консьерж-сервис и страховку на время путешествия. Лучшие условия предоставляются для привилегированных клиентов, однако за применение карт серии Premium приходится платить крупную сумму.


Таким образом, следует дважды подумать, прежде чем соглашаться на предложение банка стать VIP-клиентом. Базовые карты обычно куда менее затратные с точки зрения осуществления регулярных платежей, поэтому во время туристических поездок ими могут свободно пользоваться граждане практически с любым уровнем доходов.


Особенности дебетовых карточек для путешественников:
1. Возможность мгновенной конвертации валют по курсу эмитента путем изменения параметров счета.
2. Обслуживание международными платежными системами Visa и MasterCard.
3. Начисление дополнительных бонусов за платежи, связанные с туризмом и развлечениями.
4. Возможность оформления страхового полиса на момент поездки заграницу.
5. Частичное или полное погашение туристических затрат с помощью накопленных баллов.
6. Скидки и специальные приложения от перевозчиков. Акции при бронировании номеров в отелях.


Туристические карты разрабатываются на базе классических платежных инструментов. Проще говоря, основные условия обслуживания и комиссии по основным и дополнительным банковским предложениям совпадают, однако при поездках за рубеж или даже по территории страны владельцы особых карточек получают дополнительные бонусы.


Программы лояльности подгоняются под запросы путешественников. Среди избранных категорий с повышенными бонусами, как правило, можно встретить гостиницы и отели, рестораны и кафе, туристические агентства и службы перевозки. За счет сэкономленных с помощью кэшбэка средств можно оплачивать бронирование билетов, столиков и гостиничных номеров.


Где оформить туристическую карту?


Выпуском дебетовых карт для путешественников занимаются многие банковские учреждения. Эти платежные инструменты пользуются стабильно высоким спросом. С помощью карты можно легко оплачивать покупки без необходимости искать банкоматы или пункты обмена валюты. Однако прежде чем приступить к оформлению, нужно внимательно изучить условия обслуживания, нюансы доступной программы лояльности и комиссии эмитента.


Альфа-Банк


Специальное предложение для туристов разработано на базе Альфа-Карты с преимуществами. Этот платежный инструмент идеально подходит гражданам, которые нацелены на регулярное бронирование гостиничных номеров и использование услуг перевозчиков. С помощью программы лояльности можно сэкономить до 9% от потраченных денег. На возврат средств влияет выбранная категория. Тем не менее доступ к скидкам и акциям позволяет накапливать мили для последующего получения скидок.


Особенности программы лояльности Alfa Travel:
• Ставка 6% в год на остаток средств при условии хранения не более 300 000 рублей.
• Начисление 1000 приветственных миль для новых клиентов.
• Возвращение до 9% от денег, потраченных на бронирование гостиниц через сервисы банка.
• Предоставление 8% за приобретение железнодорожных билетов на сайте travel.alfabank.ru.
• Возврат 5,5% после бронирования и оплаты авиабилетов, независимо от направлений для полетов.
• Кэшбэк 3% за любые покупки, в том числе платежи, которые не связаны с туризмом и развлечениями.
• Сохранение накопленных миль при условии выполнения операций по карте не реже, чем один раз в полгода.
• Оплата с помощью накопленных миль различных туристических услуг.
• Бесплатное предоставление экстренных сервисов за рубежом (перевыпуск карточки и выдача наличных).


Чтобы гарантированно получить вознаграждение, клиент обязан пользоваться сервисом travel.alfabank.ru. Для выполнения платежей с минимальными затратами придется дополнительно изучить основные тарифы эмитента. В частности, стоимость годового обслуживания составляет 1200 рублей, но при условии выполнения покупок на сумму от 10 000 и остатке не менее 30 000 предоставляются льготы. Вместо 100 рублей в месяц банк не взимает с клиента ни копейки. Тем не менее эмитент может начислять платежи за выполняемые операции.


Снятие наличных обойдется владельцу карты в сумму от 0% до 1,5% (минимум 200 рублей). Если выполняются условия касательно ежемесячного оборота и хранения средств на балансе, банк может отказаться от комиссии. Впрочем, за каждый месяц после подключения опции SMS-рассылки о выполняемых операциях придется платить 59 рублей.


Интерес для путешественников представляют также кобрендинговые карты, разработанные банком совместно с РЖД и Аэрофлотом. Платежные инструменты этого типа позволяют существенно снизить расходы на оплату услуг перевозчиков. Баллы начисляются за выполненные платежные операции с учетом суммарных затрат на протяжении месяца. Чем выше статус карточки, тем меньше нужно тратить денег для получения бонусов.


Alfa Travel Premium


Банк предоставляет возможность оформить карту Alfa Travel Premium, кэшбэк по которой повышается до 11%, а дивиденды на остаток составляют 7%. Снимать деньги можно бесплатно, если только речь не заходит о конвертации. В этом случае придется заплатить 5% от получаемой суммы. Путешественников часто интересуют сопутствующие преимущества карты. Речь идет об абсолютно бесплатных услугах для туристов.


Особенности карт Alfa Travel Premium:
1. Повышенный до 11% кэшбэк по любимым категориям и гарантированные 5% за любые покупки.
2. Ставка на остаток сбережений до 7% после оплаты покупок на сумму свыше 100 тысяч рублей.
3. Доступ в комфортабельные бизнес-залы аэропортов во время международных поездок.
4. Страховка с лимитом не более 150 тысяч евро, в том числе для любителей экстремальных видов спорта.
5. Профессиональная упаковка багажа и высококлассный консьерж-сервис.
6. Доступ к бесплатному интернету в условиях роуминга на протяжении 14 дней.


Единственным минусом карт Premium является высокая комиссия за обслуживания, которая составляет 5 000 рублей в месяц. Платеж не взимается на протяжении 60 дней или после выполнения требований банка. Для бесплатного использования карты придется поддерживать средние остатки на уровне от 3 миллионов рублей или совершать покупки на сумму свыше 100 тысяч рублей. Чтобы избавиться от комиссии, карту можно использовать для получения зарплаты, однако размер ежемесячного дохода в этом случае доложен превышать 400 000 рублей.


Таким образом, карты серии Alfa Travel Premium подходят только гражданам, которые могут выполнить ужесточенные требования кредитора или готовы платить до 60 тысяч в месяц за обслуживание. Классический вариант карточки в разы проще при эксплуатации. С его помощью туристы могут экономить крупные суммы.


Тинькофф Банк


Основной дебетовой картой банка считается Tinkoff Black, на базе которой эмитентом разработаны специальные предложения. Например, клиентам доступны кобрендинговые платежные инструменты OneTwoTrip и S7 Airlines. Впрочем, интерес для путешественников в первую очередь представляет карта ALL Airlines, открывающая доступ к бесплатным авиабилетам и программам страхования туристов. Пользуясь этой карточкой, можно существенно снизить расходы. К тому же грамотное планирование поездок обеспечит комфортный отдых без дополнительных рисков.


Особенности Tinkoff ALL Airlines:
1. Бесплатное оформление и доставка по любому указанному в заявке адресу на протяжении 24-48 часов.
2. Программа лояльности с кэшбэком в виде миль и предоставлением скидок на туристические услуги. Начисление до 6% на остаток сбережений клиента при сумме операций свыше 20 000 рублей в месяц.
3. Ежемесячная комиссия 299 рублей (3588 рублей в год) за обслуживание карты. Платеж не взимается при получении кредита наличными или в случае остатка на счетах свыше 100 000 рублей за расчётный период.
4. Снятие наличными без комиссии до 500 000 рублей в банкоматах эмитента и не более 100 000 рублей при использовании услуг сторонних организаций на протяжении текущего месяца. После превышения лимита – 2% от суммы (минимум 90 рублей). Если клиент получает от 3 000 до 100 000 рублей в банкоматах и ПВН других организаций, каждая финансовая операция, включая переводы на карты, обходится в 90 рублей.
5. Бесплатное пополнение через сервисы эмитента, включая метод безналичных платежей. В случае привлечения партнеров для зачисления наличными суммы от 150 000 рублей комиссия Тинькофф Банка составит 2%.
6. Получение оповещений по SMS для отслеживания транзакций обходится в 59 рублей за каждый месяц.


Программа лояльности по карте для путешественников предполагает накапливание миль, которые в процессе оплаты билетов можно использовать для получения скидок. Тем временем страховка для визы выдается бесплатно в подарок. Следует отметить, что дивиденды на остаток средств выплачиваются в виде бонусов. Этим карта ALL Airlines разительно отличается от классических платежных инструментов, выпускаемым эмитентом.


Преимущества для путешественников:
• Бесплатная страховка по всему миру до 50 000 долларов с возможностью автоматического продления.
• Целевой кэшбэк 8% за бронирование отелей и аренду авто, 4% за покупку туров и 3% за заказ билетов.
• Универсальный кэшбэк 1-1,5% в развлекательных категориях и при остальных видах покупок.
• Дивиденды до 6% годовых на остаток средств при сумме оплаченных операций от 20 000 рублей.
• Компенсация через интернет-банк полной стоимости приобретенных ранее авиабилетов.
• Повышение качества обслуживания на борту и возможность бесплатно провезти дополнительный багаж.
• Получение повышенной компенсации за задержку рейса с помощью сервиса Compensair.


Полученными милями можно погасить расходы на приобретение билетов стоимостью от 6 000 рублей. Срок действия бонусов составлять 5 лет. Каждый накопленный балл равен одному рублю. Чтобы получать кэшбэк в размере 1,5% за обычные покупки, ежемесячно нужно тратить не менее 100 000 рублей. К тому же банком предоставляются повышенные бонусы для клиентов, пользующихся специальными предложениями партнеров. В этом случае можно вернуть до 30% от потраченных ранее средств. Речь идет о платежах в многочисленных ресторанах, магазинах и гостиницах.


Tinkoff ALL Airlines Black Edition


Для состоятельных клиентов Тинькофф Банк предоставляет карту ALL Airlines Black Edition. Благодаря этому платежному инструменту во время путешествий можно воспользоваться всеми преимуществами бизнес-класса и получить премиум-страховку. Клиенту доступны бизнес-залы Lounge Key и услуги консьержа.
К неоспоримым преимуществам ALL Airlines Black Edition следует отнести повышенный до 10% кэшбэк, сниженные комиссии за снятие средств и приемлемые котировки при обмене валют. Однако стоимость обслуживания карты за месяц повышена до 1990 рублей. Избавиться от этой выплаты можно при условии осуществления покупок на сумму от 200 000 рублей или открытия депозитов с остатком не менее 3 000 000 рублей.


Заключение


Дебетовые карты для туристов от крупнейших банков страны позволяют экономить на покупке билетов и заказе дополнительных услуг. Чтобы принять участие в программе лояльности, достаточно регулярно пользоваться платежным инструментом.


Клиент, который оплачивает с помощью карты различные товары и услуги, накапливает мили. Полученные бонусы можно со временем использовать для компенсации затрат, связанных с путешествиями. Пользоваться карточками разрешается в повседневной жизни, однако максимальную пользу удастся получить только при оплате туристических услуг.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО: