ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Что лучше: карта рассрочки или кредитная карта?


Возникновение временных трудностей с платежеспособностью – основная причина обращения в занимающиеся кредитованием компании. Некоторые финансовые инструменты отлично подходят для регулярного использования. Речь идет о банковских картах. В отличие от кредитов, они выдаются без тщательной проверки персональной информации заемщика. Доступный лимит можно использовать в течение нескольких лет, ведь он полностью восстанавливается сразу после погашения задолженности.


Ассортимент банковских карт впечатляет. Каждый эмитент пытается грамотно комбинировать популярные и востребованные среди целевой аудитории функции. Не удивительно, что картам рассрочки удалось стать одним из хитов кредитного рынка. Эти платежные инструменты приспособлены к длительному беспроцентному кредитованию и бесплатному обслуживанию.


Кредитные карты


Кредитка – популярный финансовый продукт, предоставлением которого занимаются многочисленные банки. Доступные на кредитном рынке платежные инструменты подходят для безналичного расчёта, но при острой необходимости хранящиеся на картах деньги разрешается снимать наличными за дополнительную комиссию.


Преимущества кредиток:
1. Выдача по паспорту.
2. Возобновляемый лимит средств.
3. Наличие льготного периода.
4. Доступ к программам лояльности.
5. Возможность повышения лимита.
6. Минимальные требования к клиентам.


Банки обычно не берут комиссию за оформление кредиток, но по наиболее выгодным картам действуют ежегодные платежи за обслуживание. Чем выше статус платежного инструмента, тем больше денег приходится платить за сам факт его использования. В ответ эмитенты снижают комиссии, предоставляют разного рода дополнительные услуги и повышают бонусы. Все тарифы прописываются на сайте и в договоре.


Недостатки кредиток:
• Высокие ставки по истечению льготного срока.
• Огромные комиссии за снятие наличных.
• Жесткие штрафные санации за просрочки.
• Платное обслуживание.


Оформление карты предполагает подачу заявки на сайте эмитента. Для этого нужно предоставить достоверные персональные данные. Забрать пластиковый носитель можно в отделении банка или заказать доставку на дом.


Без активации карта не пригодна к использованию. В целях защиты от мошенников нужно установить PIN-код. Этот секретный пароль настоятельно не рекомендуется передавать посторонним лицам, включая сотрудников банка.


Вывод


Кредитная карта позволит пользоваться доступным лимитом средств для осуществления покупок, переводов и снятия наличных. Условия эксплуатации финансового инструмента зависят от тарифной политики банка. В процессе согласования договора эксперты советуют внимательно изучить все интересующие вопросы. Это позволит защититься от непредвиденных ситуаций в будущем. При выборе кредитки всегда нужно учитывать уровень платежеспособности, индивидуальные потребности, отзывы потребителей и рекомендации экспертов.


Интересные предложения:
1. «365 дней» от Альфа-Банка – карта с продолжительным льготным периодом на любые операции и лимитом до миллиона рублей. Ежегодная плата за обслуживание превышает 590 рублей. Программа лояльности отсутствует, но беспроцентный срок продолжительностью в сто дней позволяет экономить на дорогостоящих покупках. Каждый месяц заемщик может снимать без комиссии до пятидесяти тысяч рублей.


2. Тинькофф Платинум – карта с выгодной программой начисления бонусов. Кешбэк в пределах партнерской сети достигает 30% от потраченной суммы. Стандартный грейс-период составляет 55 дней, но погашение кредитов других банков с помощью доступного лимита позволяет повысить этот срок до четырех месяцев. Тинькофф Платинум сильно напоминает карты рассрочки. Комиссия за обслуживание составляет 590 рублей в год. За каждую операцию снятия наличных приходится платить 290 рублей плюс 2,9% от суммы.


Указанные в качестве примера карты Альфа-Банка и Тинькофф Банка пользуются огромным спросом. Они отлично отражают актуальные тенденции на отечественном рынке кредитования. В итоге грамотное управление лимитом при умелом использовании предложенных функций позволит клиенту избавиться от дополнительных расходов.


Карты рассрочки


Приспособленные к получению выгодной рассрочки карты особо не отличаются от кредиток. Разница связана только с некоторыми нюансами использования доступных средств. Карты рассрочки имеют некоторые преимущества и недостатки кредиток с продленным грейс-периодом. Принимая решение об оформлении, необходимо учесть характерные черты и нюансы применения конкретного платежного инструмента.


Характеристики карт рассрочки:
• Выгодные условия для беспроцентного кредитования доступны только в пределах партнерской сети.
• Получить дополнительные услуги можно после самостоятельного подключения и оплаты.
• Условия использования продленного льготного периода определяются партнерами эмитента.
• Доступны бесплатные опции оформления, доставки, годового обслуживание и повторного выпуска.
• Упрощенный механизм активации предполагает обмен SMS с кредитором.
• Существуют проблемы со снятием наличных, даже когда речь заходит о получении личных средств.


С технической стороны карты рассрочки приспособлены к выполнению всех функций обычных кредиток. Эти финансовые инструменты поддерживают технологии бесконтактных платежей и 3D-Secure для защиты данных. На лицевой стороне карты размещён чип, а также указ номер и срок действия в стандартном формате ММ/ГГ.


Недостатки карт рассрочки:
• Огромные комиссии за снятие наличных.
• Сниженные кредитные лимиты.
• Завышенные цены на товары и услуги.
• Дополнительные требования к заемщикам.


Рассрочка до 12 месяцев является заманчивым предложением для заемщиков, однако на практике средняя продолжительность сделок не превышает полугода. Воспользоваться максимальным льготным периодом удастся только в ходе специальных акций либо при получении особых предложений от партнеров эмитента.


Вывод


Карты рассрочки по сравнению с кредитками намного выгоднее для оплаты покупок. Отсутствие комиссии за обслуживание, пожалуй, является основным преимуществом этого платежного инструмента. Увидев скидку или акцию с максимальной продолжительностью грейс-периода, клиент может моментально воспользоваться картой. В зависимости от условий применения выбранной карточки, существует шанс получить дополнительные бонусы.


Доступные предложения:
1. Карта «Халва» от Совкомбанка – позволяет оплачивать заемными средствами товары и услуги от 155 000 магазинов. Максимальный кредитный лимит составляет 350 000 рублей. Беспроцентный период длится 18 месяцев. Заемщик получает кешбэк до 6% и дивиденды в размере 7,5% на остаток собственных средств. В целях расширения функционала разрешается подключение дополнительных тарифных планов.

Что лучше оформить?


Кредитные карты имеют множество преимуществ по сравнению с потребительскими и быстрыми займами. Тем не менее популярность стремительно начинают набирать новые платежные инструменты, созданные на базе кредиток. Речь идет о картах рассрочки. По своей сути они являются теми же кредитками, но с более глубокой и улучшенной системой расчёта беспроцентного срока.


Если максимальный льготный период по стандартной карточке едва ли достигает четырех месяцев, а обычно составляет 50-55 дней, то рассрочка может длиться целый год. Впрочем, не стоит безоговорочно верить рекламе. Подавляющее большинство специальных предложений от партнеров эмитента рассчитано на 90 дней.


Какой тип карты следует оформить? Ответ на этот вопрос зависит от персональных потребностей заемщиков. Заинтересованным в снятии средств наличными гражданам карта рассрочки противопоказана. Во-первых, эмитент ограничит доступный лимит операций. Во-вторых, установит высокие комиссии. В-третьих, предложит услугу снятия денег лишь в качестве дополнительной опции, которую заемщику придется самостоятельно подключать.


Карта рассрочки отлично себя зарекомендовала при осуществлении дорогостоящих покупок, когда партнеры банка гарантировали беспроцентное обслуживание минимум на полгода. Этот платежный не предполагает дополнительных выплат при продолжительном отказе от использования. Карточку можно применять время от времени, например, в случае появления наиболее выгодных и привлекательных предложений. За кредитку в большинстве случаев приходится платить даже во время продолжительных этапов полного отказа от использования.


Кредитные карты неплохо себя проявляют при платежах за рубежом. В некоторых картах рассрочки подобная функция отключена. К бесспорным преимуществам кредиток следует отнести льготный период и кешбэк на любые операции, а также возможность хранения сбережения клиента с последующим беспроцентным использованием.


Заключение


Картам рассрочки и кредитками можно пользоваться одновременно, но для получения максимального лимита рекомендуется сначала оформить платежный инструмент с ужесточенными условиями выдачи. Если эмитенты не предъявляют требований касательно предоставления справок о доходах и информации из БКИ, обзавестись можно хоть десятком карточек от различных организаций. Однако не стоит забывать о комиссии за обслуживание.


Карта рассрочки в плане дополнительных платежей выгоднее любой кредитки. Чего нельзя сказать о максимальном лимите средств. По классической кредитке, не говоря о Gold и Platinum, доступно до полумиллиона рублей, тогда как рассрочка рассчитана на сумму не более трехсот тысяч, из которых среднестатистический заемщик получит едва ли четверть.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО: