ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Ипотека в Банке "Открытие"


Банк "Открытие" предлагает широкий спектр финансовых услуг, включая ипотечное кредитование. В зависимости от типа недвижимости клиентам доступно несколько программ финансирования. Ипотеку можно взять на ремонт, строительство или приобретение квартир, апартаментов и домов с земельными участками.


Ипотечные программы в Банке "Открытие"


Целевое заимствование денег – это доступный способ покрытия расходов на покупку недвижимости. Максимальная сумма кредита достигает 50 миллионов рублей, а период погашения может длиться до 30 лет. Заемщик получает необходимый капитал и выплачивает образовавшуюся задолженность в удобном режиме.


Процентная ставка по ипотеке зависит от выбранной программы кредитования, первоначального взноса, типа недвижимости, срока погашения и кредитной истории клиента. Банк предоставляет скидки. Льготные условия доступны при покупке жилья в рамках программ государственной поддержки.


Семейная ипотека


Программа кредитования позволяет супругам приобрести жилье по сниженной ставке. Субсидирование со стороны государства снижает ежемесячные затраты на выплату долга. Участие в семейной ипотеке повышает шансы на одобрение заявки, особенно если у одного из заемщиков имеются проблем с доходом или кредитной историей.


Базовые условия:
• От 500 тысяч до 12 миллионов рублей.
• На срок от 3 до 30 лет.
• Со ставкой от 5,5% годовых.
• С первоначальным взносом от 15% до 80%.


Семейная ипотека в Банке "Открытие" выдается на приобретения готовых объектов и на строительство недвижимости в новостройке. Максимальная сумма ограничена 6 миллионами рублей. До 12 миллионов можно получить только в случае приобретения жилья на территории Москвы, Санкт-Петербург, МО и ЛО.
Процентная ставка зависит от первоначального взноса, дополнительных услуг и подтверждения дохода. Срок погашения, тип недвижимости и состояние, в котором она находится, не влияет на стоимость кредита.


По семейной ипотеке действуют следующие надбавки:
• +0,2% в случае отказа от личного страхования.
• +0,3% за оформление без подтверждения дохода.
• +0,3% при первоначальном взносе до 30%.


Для Дальневосточного региона действует дополнительная скидка на процентную ставку. При покупке жилья в новостройках или в сельской местности ДФО кредит выдается под 5,3% годовых.


Банк предоставляет льготные условия семьям с:
1. Ребенком, рожденным после 1 января 2018 года (для ДФО после 01.01.2019 года).
2. Двумя или более несовершеннолетними детьми.
3. Ребенком младше 18 лет, у которого диагностирована инвалидность.


Для получения Семейной ипотеки достаточно соответствовать одному из перечисленных требований. По программе действуют льготные ставки ниже рыночных процентов.


Дополнительные условия:
1. Для первоначального взноса разрешается использовать материнский капитал.
2. По программе допускается одновременное оформление нескольких ипотечных кредитов.
3. Услуга доступна для родителей-одиночек.
4. Несовершеннолетние дети от предыдущих браков учитываются при рассмотрении заявок.
5. В состав созаемщиков могут быть включены гражданские супруги и близкие родственники.


Чтобы оформить Семейную ипотеку, придется предоставить пакет документов от каждого созаемщика, включающий в себя паспорт, справку о доходах, свидетельство о рождении ребенка, выписку из ЕГРН и договор купли-продажи или свидетельство о праве собственности на жилье. После одобрения запроса нужно заключить договор, который определяет условия обременения и распределения платежей по кредиту.


Ипотека с господдержкой


Льготный кредит доступен гражданам, приобретающим жилье на территории РФ в соответствии с федеральными и региональными программами поддержки, такими как "Молодая семья" или "Жилье для российской семьи". Особенностью этой ипотеки является получение субсидии от государства на погашение задолженности, что позволяет снизить ежемесячные платежи и сумму переплаты за весь период кредита.


Условия дублируют Семейную ипотеку, но есть несколько отличий:
• Базовая ставка от 7,5% годовых.
• Оформление не более одного кредита по госпрограмме.
• Привлечение не более трех созаемщиков в рамках договора.
• Надбавка 0,75% при отказе от страхования жизни и трудоспособности.
• Возможность приобрести в кредит жилой дом.


Для оформления ипотеки с государственной поддержкой в Банке "Открытие" придется соответствовать требованиям программы. Заемщик обязан предоставить стандартный пакет документов, подтверждающих личность и доход, а также должен заключить договор купли-продажи, чтобы затем получить свидетельство о праве собственности.


Покупка жилого дома по ипотеке с господдержкой предполагает дополнительные требования:
1. Дома и участки должны находиться на расстоянии не более 70 километров от ближайшего офиса банка либо от центра Москвы/СПб. В остальных регионах расстояние до отделения должно составлять до 50 километров. Подъезд к дому на автомобиле должен быть доступен в течение всего года.
2. Первоначальный взнос превышает 20%. Если хотя бы один из заемщиков является самозанятым, владельцем бизнеса или ИП, внести придется не менее 30% от суммы кредита.
3. Дом не должен стоять в очереди на снос, быть в аварийном состоянии или иметь проблемы с инженерными коммуникациями. Ипотека растворяется на пригодные для проживания таунхаусы и объекты блокированной застройки с фундаментом из камня или железобетона. Возраст деревянного дома не должен превышать 10 лет. Для конструкций из кирпича и бетона – 25 лет.


Процентная ставка по ипотеке с государственной поддержкой зависит от первоначального взноса. Банк предоставляет наиболее выгодные условия при условии страхования жизни, трудоустройства и имущества.


Вторичное жилье


Ипотека на вторичное жилье в Банке "Открытие" позволяет приобрести последнюю долю в квартире или недвижимость в многоэтажном задании, готовом к заселению. Кредит выдается на объекты, которые находятся в частной собственности и ранее были зарегистрировано на другого владельца. Квартиру на вторичном рынке в России можно купить для себя или своей семьи.


Основные условия:
• От 500 тысяч до 50 миллионов рублей.
• Со ставкой от 9,09% годовых.
• На стандартный срок от 3 до 30 лет.
• С первоначальным взносом от 10% до 80%.
• С привлечением более двух созаемщиков.


Взять в долг до 50 миллионов можно только на приобретение квартиры в Москве, СПб, МО и ЛО. В остальных регионах максимальная сумма ограничена 20 миллионами рублей.


Первоначальный взнос от 10% доступен зарплатным клиентам банка. Если хотя бы один из заемщиков владеет бизнесом или является ИП, из своего кармана придется заплатить не менее 30%. В остальных случаях минимальный взнос составляет 15% от стоимости недвижимости.


Банк предлагает две ставки:
1. 9,09% для зарплатных клиентов с применением опции "Хочу ставку ниже" и первоначальным взносом от 30%. Обычный клиент платит на 0,3% больше. Отказ от услуги "Хочу ставку ниже" повышает платежи на 1,5% годовых. Банк прибавит к ставке 0,5% при взносе менее 20% или 0,3% при взносе 20-30%.
2. 10,39% при сумме кредита от 20 миллионов рублей и первоначальном взносе свыше 50%. В случае несоблюдения условий ставка увеличивается на 0,8%.
Без подтверждения дохода доступна только ставка от 10,3% годовых. В таком случае сумма кредита не превышает 30 миллионов для Москвы, СПб, МО или ЛО и 15 миллионов рублей для остальных регионов. Первоначальный взнос составляет минимум 20%.


По ставкам действуют общие надбавки +2% за отказ от страхования:
• Жизни и трудоспособности.
• Риска утраты недвижимости.


Все надбавки плюсуются. Банк принимает окончательное решение о ставке после рассмотрения заявки и проверки документов. Для получения ипотеки на вторичное жилье под минимальный процент необходимо подтвердить доходы.


Квартира в новостройке


Банк "Открытие" предоставляет кредиты на покупку квартир в недавно построенных зданиях. Ипотечная программа позволяет клиентам получить доступ к финансированию на выгодных условиях. В целом такой кредит мало чем отличается от ипотеки на вторичном рынке.


Среди основных различий можно выделить:
1. Увеличение максимального количества созаемщиков с двух до трех человек.
2. Отсутствие требований по первоначальному взносу для владельцев бизнеса и ИП.
3. Ограничение суммы кредита для самозанятых.
4. Отсутствие надбавки к ставке за отказ от страхования риска утраты недвижимости.


Основные условия полностью дублируют ипотеку на вторичное жилье. Если заявку подает самозанятый заемщик, для Москвы, СПб, МО и ЛО максимальная сумма составляет 12 миллионов. В остальных регионах – 6 миллионов рублей.


Загородный дом


Ипотека на загородный дом от Банка "Открытие" представляет собой специальную программу ипотечного кредитования, которая предназначена для приобретения дома с приусадебным участком или коттеджа. Условия во многом повторяют параметры программ кредитования на покупку квартир.


Банк предлагает:
• От 500 тысяч до 30 миллионов рублей.
• Со ставкой от 11,29% годовых.
• На срок от 3 до 30 лет.
• С первоначальным взносом от 20% до 80%.


Владельцу бизнеса или ИП из собственного кармана придется заплатить не менее 30% от стоимости дома. Если заемщик не является зарплатным клиентом или оформляет кредит без подтверждения доходов, банк добавляет к ставке 0,3% годовых. За отказ от личного страхования жизни и трудоспособности или от полиса на случай утери недвижимости действуют надбавки по 2%.


Дом должен соответствовать следующим требованиям:
1. Находиться в собственности у продавца и не стоять в списке на снос.
2. Быть пригодным для круглогодичного проживания и подъезда на машине.
3. Иметь инженерные коммуникации и подключение к электричеству.
4. Располагаться не дальше 70 километров от Москвы и МО или СПБ и ЛО.
5. Располагаться в пределах 50 километров от офисов банка в остальных городах.
6. Находиться в эксплуатации на более 10 лет для конструкций из дерева.
7. Находиться в эксплуатации не более 25 лет для домов из кирпича или бетона.


Подобрать подходящую для ипотечного кредитования загородную недвижимость на самом деле довольно сложно. Кроме основных требований банк выдвигает ряд дополнительных условий, в том числе по площади, этажности, планировке и материалам, использованным при строительстве.


IT-ипотека


Ипотека для сотрудников IT-компаний – это специальная программа кредитования, которая предназначена для приобретения квартир у аккредитованных банком застройщиков. Воспользоваться услугой могут только клиенты, официально имеющие постоянную работу в IT-сфере.


Основные условия:
• От 500 тысяч до 18 миллионов рублей.
• По ставке от 4,5% годовых.
• На срок от 3 до 30 лет.
• Со взносом от 15% до 80%.
• Не более трех созаемщиков по кредиту.


Банк "Открытие" устанавливает максимальный размер ссуды с учетом местонахождения недвижимости. Для Москвы, СПб, МО и ЛО – 18 миллионов. В остальных регионах – до 9 миллионов рублей.


Требования для получения ипотеки:
1. Возраст заемщика от 18 до 50 лет.
2. Гражданство РФ и постоянная или временная регистрация на территории страны.
3. Официальное трудоустройство в IT-компании на протяжении не менее 3 месяцев.
4. Общий трудовой стаж от 12 месяцев.


Созаемщиками могут быть близкие родственники или супруги, в том числе гражданские пары. Чтобы получить ипотеку, в IT-компании должен работать хотя бы один из заемщиков.


Банк выдвигает требования по заработной плате до вычета налога:
• От 150 тысяч для Москвы.
• От 120 тысяч для города-миллионника.
• От 70 тысяч в остальных случаях.


Для оформления ипотеки сотруднику IT-компании надо предоставить документы, подтверждающие доходы и трудоустройство. В кредит можно приобрести новое жилье на льготных условиях. Страхование жизни и трудоспособности не является обязательным, но в случае отказа к ставке прибавляется 0,5% годовых.


Военная ипотека


Специальная программа ипотечного кредитования от Банка "Открытие" предназначена для сотрудников военных организаций и учреждений Министерства обороны. Привлечение созаемщиков недоступно. Кредит выдается участникам накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения в возрасте от 21 года до 50 лет.


Варианты кредитования:
1. По Семейной ипотеке для покупки жилья в новостройке на сумму до 4 595 000 рублей со взносом 15-80% под 5,8% годовых.
2. С господдержкой для приобретения новой недвижимости на сумму до 3 832 000 рублей со взносом 15-80% и ставкой от 7,8% годовых.
3. С базовыми условиями для покупки квартиры на первичном или вторичном рынке на сумму до 2 906 000 рублей со взносом от 20-80% и ставкой от 11,29% годовых.


По перечисленным программам кредитования срок погашения составляет от 12 месяцев до 29 лет или до достижения заемщиком возраста 50 лет. Для получения ипотеки следует предоставить документы, подтверждающие военную службу, доходы и право собственности на приобретаемое жилье.


Дальневосточная ипотека


Банк "Открытие" принимает участие в государственной программе кредитования, которая предназначена для граждан, желающих приобрести жилье на Дальнем Востоке. С помощью ипотеки можно купить квартиру на первичном или вторичном рынке в одном из одиннадцати регионов.


Основные условия:
• От 500 тысяч до 6 миллионов рублей.
• Со ставкой от 1,3% годовых.
• На срок от 3 до 20 лет.
• С первоначальным взносом от 15% до 80%.
• Обязательная регистрация залога.


Без страхования предмета ипотеки, жизни и трудоспособности минимальная процентная ставка не будет доступна. Если заемщик ранее являлся участником или поручителем по субсидируемым государством договорам кредитования, действует надбавка. Она рассчитывается в виде разницы между текущим процентом и ключевой ставкой ЦБ, к которой приплюсовывается 4%.


Дальневосточную ипотеку могут получить:
1. Супруги в возрасте от 21 года до 35 лет.
2. Работники образовательных и медицинских учреждений в ДФО со стажем от 5 лет.
3. Граждане РФ в возрасте от 21 года до 35 лет с несовершеннолетними детьми.


Клиент, который ранее участвовал в программе "Дальневосточная ипотека", получит отказ. Этой услугой можно воспользоваться только один раз. Кроме того, заемщик должен иметь гражданство РФ и стаж работы от 12 месяцев, из которых не менее 90 дней на последнем месте трудоустройства.


Ипотека Плюс


Программа кредитования на капитальный ремонт от Банка "Открытие" позволяет профинансировать улучшение жилищных условий. Получить такую ипотеку можно только под залог недвижимости.


Основные условия:
• От 500 тысяч до 15 миллионов рублей.
• Со ставкой от 12,29% годовых.
• На срок от 1 года до 15 лет.
• С первоначальным взносом от 20% до 70%.
• Обязательная регистрация залога.


Максимальный размер кредита доступен в Москве, МО, Санкт-Петербурге и ЛО. Для остальных регионов сумма ограничена 8 миллионами рублей. Базовую ставку на 0,3% увеличивает отсутствие зарплатной карты в банке. Еще по 2% начисляется за отказ от страхования залога и отказ от полиса личного страхования.


Как оформить ипотеку?


По всем ипотечным продуктам в Банке "Открытие" действуют базовые требования. Кредит могут получить граждане РФ в возрасте от 18 до 70 лет с постоянной либо временной регистрацией на территории страны. Общий трудовой стаж должен превышать 12 месяцев, а на последнем месте работы нужно продержаться не менее 3 месяцев. В случае самозанятых с момента регистрации должно пройти минимум 6 месяцев.


Для оформления ипотеки необходимо:
1. Определиться с типом кредита, суммой и сроком погашения.
2. Составить и подать онлайн-заявку на сайте или в офисе банка.
3. Подготовить документы, которые понадобятся для получения ипотеки.
4. Дождаться предварительное решение о выдаче кредита.
5. Выбрать жилье для покупки и договориться с продавцом.
6. Выполнить оценку недвижимости.
7. Обратиться в отделение банка для заключения сделки.
8. Обсудить условия кредитования и узнать, как получить минимальную ставку.
9. Подписать кредитный договор и получить указанную в нем сумму.


В заявке нужно указать личные данные каждого созаемщика, желаемую сумму, срок погашения и номер телефона. Понадобятся также сведения о недвижимости. Банк интересует тип, стоимость и регион, в котором находится объект. Чтобы ускорить заполнение заявки и повысить шансы на кредит, можно подтвердить данные через портал Госуслуги.


Для оформления ипотеки понадобится:
• Действующий паспорт гражданина РФ.
• Второй удостоверяющий личность документ.


Справка о доходах, выписка из банковского счета или иное подтверждение платежеспособности позволит снизить ставку. Банк вправе также требовать документы на недвижимость.


В случае одобрения заявки заемщику будет предложено заключить договор на ипотеку. О предварительных результатах рассмотрения запроса банк сообщит в SMS и в письме на e-mail.


Финальное решение принимается на протяжении 24-48 часов и действует 2 месяца. За это время клиент может найти подходящую для покупки недвижимость, собрать документы и подготовиться к заключению сделки. Посетить офис банка нужно один раз для подписания кредитного договора.
Способ погашения задолженности клиент выбирает самостоятельно. Главное – своевременно вносить платежи. За досрочное исполнение обязательств штрафы не предусмотрены, но в случае возникновения просроченных выплат банк будет начислять штрафы и неустойки. Злостное нарушение графика платежей может привести к принудительному взысканию путем продажи залога.


Выводы


Банк "Открытие" предлагает широкий выбор ипотечных программ. Каждый заемщик может выбрать кредит, исходя из индивидуальных потребностей и финансовых возможность. Оформление ипотеки предполагает заполнение заявки, предоставление документов, оценку недвижимости и страхование в случае использования имущества для залога. Заемщик обязан указать полную и достоверную информацию не только о себе, но и о приобретаемом объекте.


После финального одобрения заявки у клиента будет 2 месяца на подготовку. Предоставление комплекта необходимых документов, проведение процедур страхования недвижимости и оценка ее стоимости требует времени, дополнительных финансовых затрат и терпения. Тщательная подготовка к оформлению ипотеки гарантирует безопасность сделки, а также позволяет получить минимальную ставку по кредиту.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО: