ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Тинькофф Инвестиции


Финансовая компания Тинькофф предоставляет услуги в сфере онлайн-банкинга, кредитования и страхования. Что касается инвестиций, Тинькофф предлагает клиентам возможность вкладывать деньги в акции, облигации, фонды и ETF.


У Тинькофф есть собственная инвестиционная платформа, где клиенты могут выбирать активы, а также отслеживать их доходность. Компания предоставляет аналитические данные, новости и рекомендации по инвестированию.


Инвестиционные решения от Тинькофф


Чтобы начать инвестировать с Тинькофф, нужно выбрать подходящий продукт, открыть счет в банке и произвести первый вклад. Клиенты могут выбирать между различными типами счетов, включая брокерский, индивидуальный и накопительный.


Индивидуальный инвестиционный счет


Персональный счет открывается для инвестирования личных средств в ценные бумаги и другие финансовые инструменты. Он позволяет получать налоговые льготы на доходы от вложений в ценные бумаги. ИИС может быть открыт только физическим лицом. Такой счет имеет установленные банком ограничения на сумму взноса за год и на общую сумму вложений.


Для открытия ИИС нужно:
1. Зарегистрироваться в онлайн-банке Тинькофф. Если есть учетная запись, авторизоваться в системе.
2. Перейти в раздел "Инвестиции", изучить условия и выбрать пункт "Открыть ИИС".
3. Выбрать тип счета (А или Б), который подходит для индивидуальных инвестиционных потребностей.
4. Заполнить анкету. Указать персональную информацию, номер телефона, данные паспорта и ИНН.
5. Дождаться одобрения заявки. Согласовать место и время для встречи с представителем банка.
6. Встретиться с сотрудником Тинькофф, предоставить документы, пройти проверку и подписать договор.
7. Получить карту, узнать реквизиты счета для пополнения и начать инвестировать.


Для держателей дебетовых карт открытие ИИС упрощено. Заказать услугу можно дистанционно. Банк попросит отправить документы на проверку, а затем предоставит электронный договор на открытие нового счета.


Заявки рассматриваются круглосуточно. На принятие решения нужно 5 минут. Биржа закрывается на ночь и на выходные, в таком случае счет открывается на следующий день торгов. Ограничений по покупке финансовых активов нет. Вкладывать деньги можно в валюту, акции, облигации, фьючерсы, фонды, ETF и остальные ценные бумаги, которые сейчас доступны на российских биржах.


В зависимости от условий налогового вычета Тинькофф предлагает два вида ИИС:
1. Тип А – позволяет инвестировать в ценные бумаги с годовой доходностью до 52 тысяч рублей. НДФЛ составляет 13%, а налоговый вычет можно получить на следующий год после открытия счета.
2. Тип Б – освобождает от уплаты налогов с продажи ценных бумаг и от налога на купоны по облигациям. Вычет в размере 13% от дохода можно получить через три года с момента закрытия счета.


При открытии ИИС в Тинькофф нужно внести начальный депозит. Инвестировать можно от одного рубля до одного миллиона рублей каждый год на срок от 3 лет. Максимальная продолжительность действия счета не ограничена, но получить активы удастся только после его закрытия. Комиссия за открытие ИИС отсутствует. В зависимости от суммы, срока и уровня риска годовые выплаты могут составлять от 7% до 50%.


Для получения налоговых льгот инвестор должен соответствовать следующим требованиям:
• Быть налоговым резидентом РФ.
• В течение года находиться на территории страны более 183 дней.
• Уплатить НДФЛ для вычета типа А.
• Закрыть счет для вывода активов.
• Подать заявку на вычет типа Б спустя 3 года с даты закрытия счета.


ИИС открывается в единственном экземпляре. Он не предоставляет возможность вносить средства в иностранных валютах, но после пополнения деньги можно свободно конвертировать. Совместить разные варианты вычета или сменить тип ИИС на протяжении его действия не выйдет, придется закрыть действующий счет и открыть новый.


Брокерский счет


Брокерский счет – основной инструмент для управления инвестициями. Он позволяет покупать и продавать на финансовых рынках акции, облигации, ETF и другие активы. На счете также будет храниться валюта для торговли ценными бумагами.


Тинькофф предлагает:
• Инвестиции в рублях, долларах или евро.
• Минимальный вклад от 10 рублей.
• Бесплатное открытие счета.
• Пополнение с карт любых банков.
• Бесплатные услуги депозитария.
• Ввод и вывод денег без комиссии.


Открыть брокерский счет в Тинькофф можно онлайн, через личный кабинет на сайте компании. Для этого необходимо зарегистрироваться, подтвердить свою личность, подписать договор на оказание услуг брокера и пополнить счет. Понадобится действующий паспорт и телефон.


После открытия брокерского счета можно начать инвестировать в инструменты, доступные на биржах. Средства для покупки можно внести через системы быстрых платежей, с помощью банковского перевода, с пластиковой карты или другим методом.
С выводом полученных доходов и вложенных средств не нужно спешить. Реинвестирование денег в долгосрочной перспективе существенно приумножит первоначальные вложения.


Инвесткопилка Тинькофф


Инвесткопилка – это сервис, который позволяет автоматически откладывать деньги и направлять их на инвестирование. Услуга доступна владельцам карт Tinkoff Black. Накопительный счет подходит для тех, кто хочет начать инвестировать, но не имеет достаточно знаний или времени для активного присутствия на рынке.


Копить деньги в рублях, долларах или евро для инвестирования можно:
• С каждой покупки. Остаток на балансе карты округляется с шагом в 10, 50 или 100 рублей. Система после каждой покупки округляет сумму до ближайшего целого числа и переводит разницу на копилку.
• Пополняя счет по расписанию. Размер и частота регулярных переводов настраивается индивидуально. Можно выбрать ежедневные, еженедельные или ежемесячные платежи на определенную сумму.
• Переводя кэшбэк и проценты на остаток. Бонусы за использование карты будут приносить доход. Вместо вывода на основной счет, банк вложит их в покупку ценных бумаг.


Копилка позволяет безопасно инвестировать деньги, отложенные со сдачи, с покупок, кэшбэка, процентов или регулярных взносов. Выбрать можно все способы пополнения, остановиться на одном либо комбинировать их в любом порядке.


Для использования Инвесткопилки необходимо:
1. Стать владельцем дебетовой карты и пройти процедуру идентификации в системе онлайн-банкинга.
2. Заполнить и подать заявку на активацию услуги через мобильное приложение.
3. Выбрать способ накопления и внести дополнительные настройки при необходимости.
4. Пользоваться картой Tinkoff Black в обычном режиме.


Инвесткопилка полностью автоматизирована. Участие держателя карты ограничивается только настройкой схемы пополнения. Отслеживать результаты инвестирования можно в личном кабинете. Доходность зависит от стоимости активов фондов Тинькофф. Когда они дорожают, инвестор получает прибыль.


Инвестиции Премиум


Тинькофф Инвестиции Премиум открывает для клиентов дополнительные возможности и преимущества. Специальное предложение доступно при условии оплаты 1990 рублей в месяц. Бесплатное премиальное обслуживание могут получить клиенты, которые активно пользуются инвестиционной платформой.


Комиссия отсутствует:
• При тратах от 200 тысяч рублей в месяц и хранении на счетах от 1 миллиона рублей.
• При общем остатке на счетах от 3 миллионов рублей.


Для активации услуги Премиум достаточно указать номер телефона на сайте. Сотрудник Тинькофф перезвонит в ближайшее время и уточнит все детали. После согласования условий нужно договориться о встрече. Представитель компании привезет документы и карту. Счет будет открыт в течение 2 дней.
Действующие клиенты могут получить премиальное обслуживание без встречи с менеджером. Заявка принимается онлайн. Услуга активируется после оплаты или выполнения условий для обслуживания без комиссии.


Основные преимущества Тинькофф Инвестиции Премиум:
1. Персональный менеджер. Опытный специалист поможет разработать инвестиционную стратегию, предоставит персональные рекомендации и будет отслеживать состояние инвестиционного портфеля.
2. Индивидуальный подход. Премиум-клиенты могут круглосуточно консультироваться по поводу целей, продуктов и рисков, чтобы определить наиболее подходящие инвестиционные решения.
3. Доступ к эксклюзивным продуктам (IPO, еврооблигациям и нотам). Клиенты получают улучшенные условия торговли, дополнительные идеи для портфеля и предложения, которые недоступны обычным пользователям платформы.
4. Информационная поддержка. Аналитики собирают данные по ценным бумагам, делают обзоры актуальных инвестиций и общаются с премиум-клиентами в чате.
5. Премиальный сервис. Клиенты имеют приоритетный доступ к службе поддержки, могут участвовать в эксклюзивных мероприятиях и получают дополнительные бонусы по программе лояльности.


Тинькофф Премиум предоставляет дополнительные возможности для клиентов, которые заинтересованы в индивидуальном подходе к инвестированию и доступе к эксклюзивным продуктам. Полагаясь на аналитические сводки и рекомендации экспертов, можно заключать сделки в один клик.
Инструменты Тинькофф для инвестирования


Кроме большого выбора инвестиционных решений Тинькофф предлагает несколько полезных инструментов, которые снижают риски и позволяют повысить доходность вложений. Грамотно используя все возможности платформы, удастся избежать ошибок и связанных с ними финансовых потерь.


Социальная сеть Пульс


На этой платформе можно обмениваться идеями и торговыми сигналами, анализировать рынки и создавать свои инвестиционные стратегии. Для регистрации нужно открыть брокерский счет и авторизоваться через приложение Тинькофф. Пользователи могут создавать обсуждения и подписываться на тематические группы, общаться в чате, делиться своими мыслями о рынке и получать рекомендации от других участников.


Tinkoff InvestIndex


Инвестиционный индекс, разработанный Тинькофф, отображает изменения цен на акции самых крупных и ликвидных компаний Московской биржи. Данные для аналитики берутся из социальной сети Пульс. Tinkoff InvestIndex позволяет отслеживать изменения, получая точную картину актуальных тенденций. Он показывает, какие ценные бумаги выгодны для покупки или продажи. Анализ производится по разным отраслям и валютам.


Invest API


Платформа Тинькофф Инвестиции предоставляет набор программных интерфейсов для автоматизации биржевой торговли и ведения персональной статистики. С помощью Invest API можно анализировать котировки ценных бумаг по хронологии или в режиме реального времени, программировать выставление сигналов, тестировать стратегии в песочнице и создавать торговых роботов. Этот инструмент поддерживает протоколы gRPC, gRPCweb и REST. Он позволяет настраивать инвестирование под потребности пользователя.


Кроме перечисленных выше инструментов, компания Тинькофф может предложить:
• Каталог доступных ценных бумаг, валют, фондов и стратегий.
• Актуальные аналитические и новостные сводки.
• Обучение в Академии инвестиций.
• Веб-терминал для управления инвестициями в одном месте.
• Скринер для быстрого и точного поиска ценных бумаг.


Дополнительные инструменты существенно облегчают процесс инвестирования. Все они доступны на сайте и в приложении Тинькофф. Новичкам компания предлагает курсы, а продвинутые инвесторы могут воспользоваться веб-терминалом, который открывает доступ к инструментам технического анализа.


Тарифы Тинькофф Инвестиции


Тинькофф предоставляет широкий выбор инвестиционных продуктов для различных целей и стратегий. Условия могут различаться в зависимости от выбранного типа счета и актива, в который вкладываются деньги. Эти факторы также влияют на расходы, с которыми сталкиваются пользователи платформы.


Тинькофф предлагает три тарифных плана:


1. Инвестор.
Услуга доступна без ежемесячных комиссии с бесплатным открытием счета. Платить 0,3% от суммы нужно только при заключении сделок. Тариф подходит для новичков и клиентов, которые редко инвестируют деньги. Обслуживание продолжается даже без сделок и при пустом портфеле.


2. Трейдер.
За открытие счета комиссия не предусмотрена. Обслуживание бесплатное, если на балансе хранится более 2 миллионов рублей. В остальных случаях придется платить 290 рублей за каждый месяц. Тариф предназначен для инвесторов, которые часто торгуют на суммы от 116 тысяч рублей. За каждую сделку начисляется комиссия 0,05%.


3. Premium.
Специальное предложение подходит для продвинутых инвесторов, заинтересованных в премиальном сервисе, индивидуальном подходе и торговле на мировых биржах. Комиссия составляет 0,04% за каждую сделку. Премиум-счет открывается бесплатно. Ежемесячное обслуживание обойдется в 1990 рублей, если на счетах менее 3 миллионов или сумма операций не превышает 200 тысяч рублей.


Независимо от выбранного тарифа, биржевая комиссия будет включена в брокерскую. За открытие счета, хранение бумаг и валюты платить не нужно. Вывод денег доступен круглосуточно в любое время, даже если биржа закрыта.


Выводы


Платформа Тинькофф предоставляет своим клиентам широкий спектр продуктов, множество инструментов для выгодного инвестирования и простой интерфейс для управления портфелем. Такой подход к работе делает ее одними из крупнейших российских онлайн-брокеров.


Компания обслуживает индивидуальные и брокерские счета по нескольким тарифным планам. Для инвестирования в Тинькофф можно также открыть копилку, привязав ее к дебетовой карте. Этот способ вложений подойдет даже людям, которые вообще ничего не знают о торговле ценными бумагами.
Продвинутые клиенты имеют возможность использовать социальную сеть Пульс, Tinkoff InvestIndex, Invest API и другие инструменты для анализа рынка и формирования стратегий. Компания предоставляет обучающие материалы и собирает аналитику. Сводки доступны для всех желающих, но индивидуальный подход можно получить только по программе премиум-обслуживания.


Инвестирование с Тинькофф будет хорошим выбором для тех, кто ищет удобный способ вкладывать деньги с низкими комиссиями и широким выбором активов. Платформа имеет положительную репутацию, предоставляя отличные возможности как для новичков, так и для опытных инвесторов.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО: