ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Как взять автокредит с господдержкой в 2022 году


Льготный государственный кредит на покупку автомобилей в 2022 году – это программа, разработана специально для увеличения спроса на отечественные авто. На эту программу еще вначале было выделено из государственного бюджета 5 миллиардов рублей. Список автомобилей подходящих под льготное автокредитование опубликован на нашем сайте. Стоит также учесть, что при автокредите с господдержкой были выдвинуты некоторые условия, как для банков, так и для потенциальных клиентов. Первое – это ограниченная стоимость машины, которая не должна превышать 750 тыс. рублей. Под такой кредит подлежат только автомобили, от момента выпуска которых прошло не больше 1 года. Транспортное средство должно иметь массу не больше 3,5 тонн. Срок выплаты кредита ограниченный и составляет не больше 3 лет. Что касается первого взноса, он должен быть не мене 15 % от общей стоимости автомобиля. Под государственный кредит подпадают только автомобили, собраны в России и только новые (не бывшие в употреблении).

Автокредит с господдержкой - список автомобилей

Уже достаточно много граждан России воспользовались автокредитом с господдержкой. Именно из-за такого небывалого спроса, изменились некоторые условия. Сейчас государство выплачивает 2/3 части от кредита, а это значит, что в случае, если ставка составляет 15%, покупатель самостоятельно платит только 8-9%, а остальное компенсируется из государственного бюджета. В качестве залога выступает сам автомобиль, покупка страховки не обязательна, что значительно экономит бюджет покупателя. И уже в этом году Российское правительство позволило приобретать в кредит некоторые автомобили зарубежного производства по льготным ставкам.

Автокредит с господдержкой 2021 Список автомобилей

Покупать автомобиль по государственной льготной программе может гражданин России в возрасте от 21 до 65 лет. Он должен предоставить банку паспорт, справку о доходах за последние 3 месяца с работы, на которой работает не менее года, копию трудовой книжки. Разные банки требуют свои дополнительные документы. Например, Сбербанк оформляет государственный автокредит только по двум документам, но первоначальный взнос при этом увеличивается до 30%.

Причины, по которым в автокредите с господдержкой будет отказано: 


1. Негативная кредитная история.
2. Женщина, у которой есть полугодовалый ребенок и меньше.

Согласно этой программе для банков России были выдвинуты очень жесткие условия, из-за чего не многие их выполнили. Но со временем условия немного смягчились, поэтому сейчас более 90 банков выдают льготные кредиты на автомобили. Среди таких банков есть:

* Сбербанк России
* ВТБ
* Юникредит банк
* Росбанк
* Россельхозбанк

Каждый банк имеет свои преимущества, например, некоторые выдают кредит в любой валюте, возможность выплатить и закрыть кредит досрочно или же отсутствие комиссий.

Автокредит с господдержкой Автокредит с господдержкой
КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО:





11 комментариев
Анна
Скажите, пожалуйста, почему отказано в гос. поддержке женщинам с грудничками младше 6 мес.? У меня такая ситуация.
fimv
Все неплохо, но мне интересно, каким образом этим господам помешали женщины с маленькими детьми, наоборот нет чтоб поддержать мамочек, дать им кредит, так они наоборот поставили конкретный запрет. Нехорошо дорогие господа банкиры, а если-бы ваша жена захотела машину купить чтоб не на метро возить ребенка к няне, а потом успевать на работу. Подумайте над этим
Елена
А я все думаю кто покупает говно-авто типа лады Веста, которая стоит как нормальная иномарка, а это по льготной автопрограмме кредитования люди оказывается берут.
Дмитрий
А почему отказ на гос поддержку женщинам с грудничками от 6 мес и младше? Действительно не понятно. Имели место прецеденты?
Lazar-plus
Просто заманчивое предложения. Реально задумался взять весту в кредит с гос участием!
admin
Светлана, список предоставили наши партнеры, обратим внимание на ваше замечание.

Спасибо!!!
Светлана
В 2012 году был автокредит в Сбербанке на 5 лет (участник з/п проекта 17%). Автомобиль Хендай Солярис. В следующем году последний платеж.
Хотелось бы опять купить новый автомобиль в кредит. Но что-то в списке я не вижу Соляриса, написано Хендай Акцент. Акценты уже не производят, возможно имели в виду именно Солярис...
Александр
Если я хочу взять в кредит машину стоимостью 740 тысяч рублей, но в мой справке о доходах будет указано, что моя зп за месяц составляет 10 тысяч, то проблемы возникнут или нет?
margo
Это то самое полезное и цивилизованное автокредитование, которое по настоящему способствует качественному развитию общества. А то, что настолько сочные возможности блокированы для господ с плохой кредитной историей лишь должно стимулировать наше население своевременно и дисциплинированно платить по счетам.
Адам
Крупные наши банки, какие условия предлагают?
Адам
Хотелось бы получить автокредит, быстро и по не высокой ставке, сейчас мне это необходимо. Интересно, заявка на 500 тысяч рублей в какое время будет рассматриваться и какие банки помогут в этом вопросе?