ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



Потребительский кредит 2023


Потребительский кредит 2023Экономический кризис в России, связанный с падением рубля, усугубил проблему потребительских кредитов, которая в 2023 году грозит стать еще более масштабной. С одной стороны, большая часть населения закредитована, и нуждающихся в кредитах становится все больше, с другой стороны, тех, кто может выплачивать установленные банками и микрофинансовыми организациями проценты, становится все меньше. Российская банковская статистика сообщила, что в прошлом году заемщиками являлись более чем 50% работающего населения страны, а число просроченных кредитов выросло в 4 раза.


Несмотря на то, что проценты по кредитам достаточно высоки, активность банковского сектора снижается в преддверии серьезных убытков в связи с вступлением в силу закона о банкротстве физических лиц. Потери банков неизбежны, когда должники начнут объявлять себя банкротами.


Кроме того, на рассмотрение в Госдуму внесен законопроект о кредитной амнистии, суть которого в следующем: если заемщик полностью погасил основную сумму потребительского кредита, то с 1 января 2023 года аннулируется вся информация о нарушении им сроков возврата основной суммы долга и уплаты процентов по договору займа.


Таким образом, амнистированный должник получает чистую кредитную историю и может снова брать кредиты по минимальным ставкам.


Потребительский кредит 2023Как на все это будет реагировать банковская система, пока трудно сказать. Очевидно, что обещанное снижение ключевой ставки по потребительским кредитам в 2023 году привлечет новых заемщиков, но проблему задолженности это не решит.


С учетом сложившихся реалий необходим новый подход к работе с потребительскими кредитами, включающий более строгий и тщательный отбор заемщиков, контроль движения средств должников и дополнительные гарантии.


КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО:





8 комментариев
Diana0606
Ставки по кредитам в 2019г. снизили. Но навязывают страховку, в соответствии с которой, если вы не сможете оплачивать кредит (смерть заемщика, потеря трудоспособности по инвалидности), страховая компания оплатит ваш кредит. При этом сотрудники Сбербанка молчат о том, что эта страховка добровольная и оформляют ее вместе с кредитом. Сумма страховки от суммы кредита составляет 10-15 %. Многовато. Начинаешь отказываться от страховки. пытаются отказать в кредите, или выдать его на других условиях (ставка выше или с поручителями). Для информации: в течении 2-х недель можно отказаться от страховки и вернуть деньги в полном объеме, на сумму кредита и на ставку по кредиту это никак не влияет.
обнал
Потребительский кредит 2019. Процентные ставки, условия, где взять кредит на потребительские нужды выгодно?
Сергей
Я так понял, что основной фишкой нового закона, будет обнуление кредитной истории, но не списание задолженности по процентам.
Лариса
Не смотря на все передряги которые происходят в банковской сфере, я оформила целевой кредит, для решения своих необходимы потребностей, в виде покупки бытовой техники. Знаю что будет не легко возвращать деньги, но другого выходя у меня не было.
admin
Вова СИ, процедура банкротства трудоемкая и ни такая выгодная, как кажется, банкротом Вас может признать только суд, а также вынесет решение о распродаже вашего имущества в счет долга. Если имущества не хватает на погашение долга, все равно вы будите признаны банкротом и избавлены от долгов.
Вова СИ
Интересно, если меня уволят с работы, а я имею не уплаченный кредит и не смогу найти работу, то меня можно объявить банкротом и в связи выходом новых законов, аннулировать мою задолженность?
Станислав
Не уверен, что подобные послабления кардинально решат проблему с возвратом кредитов заемщиками, учитывая экономический кризис в стране, но возможно слегка улучшит ситуацию в целом.
Павел С
Кризис ударил по всем и по населению и по банковской системе. Но проблема возврата кредитов была, по моему всегда, даже в "спокойные" времена. Люди просто наплевательский относятся к своим долгам.