ЗАЯВКА НА КРЕДИТ


ЁКапуста до 30 000 без процентов

Ё-ЗАЕМ до 30 000 без процентов



В каком банке самый выгодный автокредит в 2023 году


В каком банке самый выгодный автокредит в 2023 году

Прежде чем начать оформление автокредита, рассмотрите какой банк выдает самый выгодный автокредит в 2023 году, рассчитайте его на калькуляторе, заполнив все поля корректно, после чего оцените выбранную программу автокредита с другими банками и примите решение. Оформление заявки на самый выгодный автокредит в 2023 году предлагает наш кредитный сервис, заполните анкету и дождитесь решение банков по заявке, после чего направляйтесь в банк или автосалон, где реализуете свою мечту и получите самый выгодный автокредит.

Выгодные автокредиты в 2023 году в банках России, рассмотрим что предлогают финансовые учреждения своим клиентам. В наше время довольно сложно пойти и купить машину по полной стоимости. Мало у кого есть такие деньги, да и кредит брать всегда было выгоднее.

Но к концу прошлого года, в связи с кризисом на автомобильном рынке все стало не слишком радужно. Поднялись цены, и мало кто покупал машину за накопленные средства, поэтому многие автомобильные салоны, а так же и банки начали отказываться от автокредита.

На 2023-ый год прогнозы очень разные. Кто-то считает, что все станет только хуже, а если так, то автомобильный рынок быстро придет в упадок. Другие, наоборот, говорят, что в 2023-ом начнется новый подъем. В любом случае, автокредитование возможно, вне зависимости от кризиса. Главное рассмотреть все варианты и выбрать наиболее самый выгодный автокредит для вас.

Когда вы решились на автокредит, хорошенько подумайте, не бросайтесь сразу оформлять его в первом же понравившемся банке. Помните, что свою роль играет не только годовая ставка, но еще и эффективная, позволяющая просчитать процент вашей переплаты. Попросите рассчитать ее для вас в банке, либо воспользуйтесь нашим универсальным кредитным калькулятором онлайн. Внимательно читайте договор и задавайте вопросы. Не подписывайте ничего до тех пор, пока не убедитесь, что этот банк вам подходит.

Но чтобы примерно представлять хотя бы годовую процентную ставку, давайте рассмотрим, что предлагают банки.

В каких банках самый выгодный автокредит в 2023 году

Рассмотрим условия и процентные ставки на автокредит в 2023 году самых популярных банков на сегодня в России, среди которых Вы лично сможете выбрать выгодное предложение.

Автокредит в Сбербанке

Предоставляется на покупку нового автомобиля отечественной или иностранной марки.

Автокредит в Сбербанке можно получить без подтверждения доходов и трудовой занятости:

  • Сумма кредита: до 5 000 000 рублей
  • Процентная ставка: от 0,01% в рублях
  • Минимальный первоначальный взнос от 15%
  • Срок кредита: до 5 лет

Автокредиты в ЮниКредит Банке

Собираетесь купить автомобиль? Мы дадим вам не один, а целых три ответа на вопрос о том, почему лучше взять автокредит, чем откладывать покупку машины или занимать наличные:

целевые программы автокредитования помогут вам сократить затраты;

при покупке машины с помощью кредита на авто можно зафиксировать стоимость и не зависеть от роста цен;

страхование приобретаемого автомобиля при получении кредита минимизирует ваши финансовые риски.

Преимущества автокредитов ЮниКредит Банке

Выбирайте автокредит в ЮниКредит Банке — мы предложим вам привлекательные условия:

  • крупные суммы — до 8 млн рублей;
  • низкие ставки — от 3,9% годовых;
  • комфортные сроки погашения — до 7 лет;
  • первоначальный взнос — от 0%;
  • лояльные требования к заемщикам;
  • минимум документов для оформления;
  • широкий выбор кредитных программ.

Сетелем банк, который является детищем Сбербанка, предлагает самые разные типы ставок, исходя из марки машины. Они довольно быстро рассматривают заявки и помогут подобрать подходящий для вас вариант.

Сетелем Банк предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования и представлен во многих регионах России. Одним из самых востребованных видов потребительского кредитования предлагаемых Сетелем Банком, является автомобильный кредит.

Автокредит в банке Авангард

Банк Авангард предоставляет автокредиты:

На покупку новых легковых автомобилей иностранных марок, произведенных за рубежом или в России. На покупку нового легкового коммерческого транспорта иностранных марок, произведенного за рубежом или в России. Без обязательного страхования автомобиля и заемщика. Без предоставления справки о доходах.

При выдаче автокредита банком выпускается кредитная карта Visa Auto.

И последнее, что стоит сказать – все же лучше обратиться в тот банк, который знаком вам или вашим близким. Даже если там процентная ставка чуть выше.

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ


СовкомБанк 
Совкомбанк онлайн кредит

РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 30 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 6,9% год.

Тинкофф Банк
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 2 000 000 рублей
Срок: до 5 лет
Процентная ставка от 8,9% год.
ВТБ

 
Сумма до 7 000 000 рублей 
Срок: до 7 лет
процентная ставка от 5,9% год.

Почта Банк
почта банк онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.
УБРиР
УБРиР онлайн кредит
 

Сумма до 5 000 000 рублей
Срок: до 10 лет
Процентная ставка от 5% год.
ГазпромБанк
УБРиР онлайн кредит
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Сумма до 7 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Процентная ставка от 5,5% год.


Кредитные карты


Альфа Банк карта
 
Сумма до 300 000 рублей 
100 дней Без %
включая снятие наличных
Тинькофф Банк
Сумма до 300 000 руб
Без визита в банк
От 12% годовых
Карта Халва
Карта рассрочки Халва
Рассрочка 0%
На покупки в магазинах-партнёрах
Кэшбэк до 6%
до 10% с подпиской «Халва.Десятка»


МГНОВЕННЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ первый займ беспроцентный


ЁКапуста

 
Сумма до 30 000 рублей 
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %
Ёзаем
Сумма до 30 000 рублей
Займ поступает на карту
через 10 минут после заполнения заявки
Первый займ без %


С Уважением, администрация сайта kredit-nsk.com


Все услуги по подбору кредитных предложений предоставляются совершенно бесплатно!


АКТУАЛЬНО:





21 комментарий
Евгений
Юникредитбанк предложил лучшие условия кредитования. Без всяких переговоров, прямо в салоне, в течение пары часов, оформили кредит и купили машину. Кредит составил около 50% стоимости авто.
Ирина
Вот как раз в том взяли автокредит. Подавали завки в разные банки, два отказали, один одобрил сразу. Одобрил Ситилем банк, по поводу банка процентная ставка по кредиту не высокая, график платежей рассчитали удобный. В статье правду написали по поводу этого банка. Если кто собирается брать автокредит рекомендую обращаться в этот банк.
Натали
Хорошо, что перед оформлением кредита на покупку авто я прочитала данную статью.После я смогла сделать действительно правильный выбор
Бронислав
Я заключил договор на автокредитование в Россельхозбанке, потому что брал в нем ранее потребительский кредит, и мне поменьше проценты насчитали.
admin
Константин, а причем здесь развод? Если есть постоянный подтвержденный доход, то ни каких проблем не будет
Константин
Хочу поменять машину. Думаю продать старую и купить выше классом. Могут ли возникнуть проблемы с кредитом, если я в разводе?
Вася
заинтересовался и взял кредит на машину, уже год езжу на машине. Всем спасибо !!!
Vadim
У нас в городе мало Русских банков(в связи с переходом в Россию). В основном пользуемся РНКБ. Ставка в нем 22%. Подскажите стоит ли брать с такой ставкой?
Александр
Сам сейчас с автокредитом очень сложно когда платить каждый месяц, но зато своя машина под рукой и я не унываю осталось платить 2 года.
Анна
Давно мечтали с мужем о хорошем, вместительном автомобиле и пол года назад случайно наткнулись на эту страницу, изучили хорошенько и поняли,что кредит это не так уж и страшно. Благодаря этой информации наша мечта стала реальностью. Спасибо!
Денис
Довольно не плохая статья, мне она очень понравилась! А информация о процентных ставках в банках пришлась очень даже кстати, так как собираюсь покупать машину и не знал где выгоднее взять кредит. Спасибо большое за информацию!
Янина
Очень полезная статья! И актуальная! Как раз собиралась покупать машину и тут эта статья! Спасибо большое
Елена
Хорошая статья с понятными числовыми данными. Эта информация поможет многим избежать оформления, возможно неподъемных для себя, кредитов. А вообще какими бы не были привлекательными процентные ставки, сейчас кредиты лучше не оформлять.
Евгений
Статья очень пригодилась. Я как раз хочу взять в кредит машину, но меня терзали сомнения. Благодаря этой информации я стал уверен в том, что делаю правильный выбор. Спасибо автору!
admin
Цитата: дмитрий
Достоверный сайт, очень быстро и удобно, производится оформление кредита онлайн

Немного Вы неправы, если Вы брали микрозайм на карту, то да он приходит в течение 15 минут на карту любого банка, если же кому нужен кредит наличными, то без похода в банк после одобрения по телефону, не обойтись. Автокредиты соответственно получают или в автосалоне или наличными на покупку авто в офисе банка
Александр
Я планирую брать в кредит авто в следующем месяце или после нового года, про какой банк выгодней я понятия не имел пока не прочел вашу статью. Я хочу иметь дело с панком который вы оценили как номер один по выгодности. Так что, я с ЮниКредит. Очень полезная информация.
Екатерина
В следующем году собрались покупать машину. Сейчас рассматриваем различные варианты. Спасибо огромное за статью все ясно и понятно. Есть возможность прикинуть процетные ставки в разных банках и как вариант рассмотреть онлайн автокредитование. Конечно, мы с мужем еще тысячу раз все обсудим, но хотя бы в каких то вопросах прояснили для себя ситуацию.
дмитрий
Достоверный сайт, очень быстро и удобно, производится оформление кредита онлайн
Наталия
Да же и не думала, что у Сбербанка такая высокая процентная ставка за год. В 2016 году планировали заменить машину на новую, а недостающую сумму взять в Сбербанке. Благодаря этой статье теперь призадумались. Оказывается есть банки, которые предлагают более низкие процентные ставки. Как хорошо, что эта информация попалась мне сейчас. Останется только выбрать между банками с более низкой процентной ставкой.
Юлия
В кой то веки что то дельное подсказывают, советуют и рекомендуют, на мой взгляд статья полезная, для себя можно прикинуть где какие проценты и предложения, ранее брала уже автокредит,в данный момент нуждаюсь в приобретении автомобиля, но сейчас в период кризиса, не хотелось бы переплачивать в процентах, эта статья помогла мне и уже подумываю в ближайшем будущем обратится в банк за автокредитом