Кредиты России - Где лучше взять кредит наличными отзывы 2017
Заполнив заявку на кредит она отправляется автоматически во все банки вашего региона!
Kredit-nsk.com партнер всех банков России Мы подберем для Вас подходящие предложения в любом городе

заполнить
анкету на кредит

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ

Актуальные кредиты онлайн

Где лучше взять кредит наличными отзывы 2017

Где лучше взять кредит наличными отзывы 2017Где лучше взять кредит наличными отзывы 2017 Где лучше взять кредит наличными, отзывы 2017 года на различных форумах не дают однозначного ответа на этот вопрос. Наши эксперты провели исследование и представляют свежую информацию, где именно брать кредит в этом году и какие выгоды сегодня предлагают банки своим клиентам.

ТОП 5 банков, где лучше взять кредит наличными по отзывам 2017

Итак, на вопрос, где лучше взять кредит наличными, отзывы 2017 года отвечают по-разному. Кто-то отдает предпочтение небольшим банковским организациям, а кто-то выбирает только крупные сети с обширными предложениями и государственными заказами. Наши эксперты собрали ТОП 5 банков, в которых, по их мнению, выгодней всего брать кредиты сегодня. Выбор основывался на критериях поиска наименьшей процентной ставки, отсутствия залога и поручительства, а также комиссий.

Вот, где лучше взять кредит наличными по отзывам в 2017 году:

1.    Райфайзен банк – персональный кредит на сумму 90 000 – 1,5 млн. р. на срок 1-5 лет, от 17,9% без залога и поручительства, но с подтверждением доходов, за то без комиссии и с двухдневным сроком рассмотрения.

2.    ВТБ Банк Москвы – кредит наличными 100 000 – 3 млн. р. от полугода до 7 лет под 16,9% без залога, без поручительства, с подтверждением доходов, без комиссии, срок рассмотрения – 3 банковских дня.

3.    Citibank – потребительский кредит на сумму от 100 000 р. до 2 млн. р. от года до 5 лет, от 15%, без залога и поручительства, с подтверждением доходов, без комиссии, но с недельным сроком рассмотрения.

4.    ВТБ 24 – наличными от 100 тыс. р. до 3 млн. р. на полгода или 5 лет, от 17% годовых, с подтверждением доходов, без залога и поручителей, со сроком рассмотрения 7 банковских дней и без комиссии.

5.    Совкомбанк – денежный кредит 12+ на 100 р., на 1 год под 12% годовых без комиссии, без залогов и поручительства, с подтверждением доходов.

Теперь вы знаете 5 банков России, где лучше взять кредит наличными по отзывам 2017 года и сможете сделать правильный выбор, который будет наиболее выгоден для вашего кошелька. Банки предоставляют возможность выбрать любой выгодный продукт для всех групп населения. Кредиты предоставляются под личные потребительские нужды, для бизнеса, ипотеки и др. Есть отдельная группа кредитов для пенсионеров и студентов, а также многодетных и нуждающихся семей. Таким образом, каждый житель страны может позволить себе жить достойно и даже открыть собственное дело, благодаря кредитных продуктов надежных банков Российской Федерации.
#1 | Автор: Елена | Город: Орел | Дата: 2 октября 2016 22:13
У меня как раз зарплатная карта ВТБ 24, и меня этот банк всем устраивает. Буду знать, что в случае чего, можно обратиться к ним насчет кредита... Спасибо за информацию.
#2 | Автор: Тамара | Город: Байконур | Дата: 22 ноября 2016 14:56
Могут ли мне выдать кредит если у меня другой банк зарплатный
#3 | Автор: admin | Город: Москва | Дата: 22 ноября 2016 15:21
Тамара, Вам необходимо оставить свою заявку на кредит в форме нашего сайта и мы постараемся Вам помочь с подбором банк.
#4 | Автор: Оляна | Город: Запорожье | Дата: 24 апреля 2017 14:15
Спасибо за информацию. Интересно, мы когда-нибудь доживем до того момента, когда процентная ставка комиссии будет не больше 3-5% годовых?
#5 | Автор: Максим | Город: Москва | Дата: 24 апреля 2017 15:46
В Совкомбанке самые выгодные условия. Вот только сумма кредита не устраивает. Поэтому буду выбирать между ВТБ и Citibank. Спасибо за помощь.
#6 | Автор: Анастасия | Город: Екатеринбург | Дата: 20 сентября 2017 22:00
Недавно понадобились 100 000 для покупки новой мебели. Оформили кредит быстро и на выгодных условиях. credit-online.ws

E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry

Агентство по подбору кредитов kredit-nsk.com. Все права защищены законом РФ, копирование материала с сайта Онлайн заявка на кредит,
без активной ссылки на материал строго запрещено и преследуется в соответствии с законодательством России.